• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Спарирую: был бы не успешным - ночевал бы на теплотрассе. ;)
Бывает и успешные в общем люди оказываются в ситуации, шо песец. Жизнь-зебра. У меня в МСК был период, жил в алкохате с конченными алкашами, потому как больше негде было. Клопы, тараканы, пьяные рожи, драки, понажовщина, короче полный андерграунд :ROFLMAO: Сам я так не заливал конечно. Как то выкарабкался ;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 872
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Бывает и успешные в общем люди оказываются в ситуации, шо песец. Жизнь-зебра. У меня в МСК был период, жил в алкохате с конченными алкашами, потому как больше негде было. Клопы, тараканы, пьяные рожи, драки, понажовщина, короче полный андерграунд :ROFLMAO: Сам я так не заливал конечно. Как то выкарабкался ;)
Ну, у меня в детстве был "весёлый" период. Отца нет (и не было), дед помер, из родных бабуля да мамуля. У мамули зарплата 2 тысячи деревянных. Помню как-то купила она за 5 рублей пластиковую сеточку для раковины и принесла домой, вот радости то было! А уж какая "вкусная" была в нашем холодильнике колбаса за 60рублей/килограмм...
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Ну, у меня в детстве был "весёлый" период. Отца нет (и не было), дед помер, из родных бабуля да мамуля. У мамули зарплата 2 тысячи деревянных. Помню как-то купила она за 5 рублей пластиковую сеточку для раковины и принесла домой, вот радости то было! А уж какая "вкусная" была в нашем холодильнике колбаса за 60рублей/килограмм...
Ну, таких как ты полстраны! Я, например, тоже подобное детство прожил
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
детство было да
приходишь из школы и к 2 часам к магазу, очереди занимать, за маслом, за водкой, за колбасой, и еще хз за чем по талонам
обед в магазе с 2 до 3
родители часам к 5 освобождаются с работы и приходят тоже в очереди постоять, часам к 6 отовариваемся чем досталось
спасибо плешивому
и это еще нам повезло что деды/бабки в деревне жили, помогали мясом, маслом, картофаном и прочими овощами
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
854
общества прелестных женщин
От этого я не отказываюсь 🤗.
Да и употребить рюмочку другую могу.
А разговоры типо уважаешь , не уважаешь уже давно мне не интересны, это удел слабохарактерных мне кажется .
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я последнее время когда пил, то пил один. Четушку под хор закусон и никакие разговоры не нужны)) Сидишь и потихоньку кайфуешь...
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Если кратенько, у меня детство, как детство.

Где то с 4-х лет родители меня начали отправлять в деревню на каникулы и я в один прекрасный день чуть не утонул тупо в пруд сиганул и все, хорошо за мной следила бабуля, спасла, там же познакомился с курицей наседкой, которая когда увидела, что я схватил желтенького цыпленка, подошла и в пупок меня клюнула, с той поры так больше не делаю :ROFLMAO:., с гусями тоже под замес попал, но там я не виноват, просто шел мимо, а на встречу толпа гусей, вот они меня и отпиздили своими клювами, с той поры всегда стараюсь толпу обходить, не ну одного, второго еще можно ушатать:LOL:.

А тем временем родители и старшая сестра активно ездили по морям, наш Жигуль красного цвета и на рыжем кожаном салоне был зачетным по тем временам.

Позже в деревню стадли приезжать на каникулы двоюродные братья и сестры, стало повеселее., ходили гуляли, река, сбор опят, шампиньонов, рыбалка, огород, выпас коров, овец, гусей, спали на сеновале. катание на великах, помню после дождя насобирали грибов, а бабушка их с молодой картошечкой поджарила, с домашним кваском и зеленью с огорода ой вкуснотища.

А деньги у меня были в основном на ДР от бабули, дедули 10 р так же, сам бутылки сдавал, рыбу, кукурузу продавал у магазина, очки солнцезащитные нацеплю и продаю сижу, а что там мальчишке надо 1-2 рубля и хватает на все кино, автоматы игральные, аттракционы - это мои 80-е.

Далее в деревню на лето стал приезжать мой друг Саня из Москвы, с ним стало веселее, самогон который я отлил у деда мы откушали на мое 15-тилетие, да и сигареты заморские тогда даже попробовал, помню слушали группу Мальчишник и Сектор Газа, романтика, Саня был в свои 15 более развитым и его сняла местная бл-ща 18-ти летняя, он с ней стал мужчиной, не знаю подхватил он, что или нет, но что то у него чесалось по его словам.

От своего бати любви и заботы не когда не видел, не понимал почему, он больше ст сестру любил, потом узнал, что у него от первого брака есть сын, такой же, как мой батя криминальный вообщем, а я более нормальный и это его скорее всего раздражало, но на рыбалки и по грибы он меня иногда брал.

Кстати после смерти бати мы с братом начали общаться, он если выпьет то его тянет на приключения, а так отличный мужик.

В начале 90-х жизнь стала для нашей семьи круто меняться, батя в 70-80-е зарабатывал много 400-700 р в месяц, икру ели ложками, по всюду был блат, а 90-е все перевернулось.

Хорошо деревня кормила, а точнее бабуля и дедуля...
 

Партнеры

Верх