• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 531
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Вчера почувствовал недомогание. Сделал тест: 2 полоски...
Вот сижу теперь на больничном. :confused: Ну может хоть отчёты в БЖ на Д2 понабиваю, другой возможности до зимы не предвидится.
Как как две полоски? Просветите тёмного.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 015
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как как две полоски? Просветите тёмного.
Вот и мой друг меня под@бал, говорит "Тимоха, ты упал в моих глазах... ;) :trollface:"

Да вчера с утра горло болело и опухло так, что еле дышал. Супруга говорит, давай сделаем "Стрептотест". Очень похожий на ковидный ПЦР-тест, этот экспресс-тест позволяет определить, инфицирован ли человек стрептококком или нет. В общем тест положительный - 2 полоски (как на тесте на беременность). Говоря упрощённым языком - ангина у меня, или что-то около того. Летом и дома сидеть?!... Отстой полный! ☹
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
918
Вот и мой друг меня под@бал, говорит "Тимоха, ты упал в моих глазах... ;) :trollface:"

Да вчера с утра горло болело и опухло так, что еле дышал. Супруга говорит, давай сделаем "Стрептотест". Очень похожий на ковидный ПЦР-тест, этот экспресс-тест позволяет определить, инфицирован ли человек стрептококком или нет. В общем тест положительный - 2 полоски (как на тесте на беременность). Говоря упрощённым языком - ангина у меня, или что-то около того. Летом и дома сидеть?!... Отстой полный! ☹
Ну пи..дец, горло заболела тесты быстрее делать.
Народу ковид совсем мозг затмил 🤦‍♂️.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 015
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Замена передних тормозных колодок на Remsa: https://www.drive2.ru/l/677794493772099311/

Ну пи..дец, горло заболела тесты быстрее делать.
Народу ковид совсем мозг затмил 🤦‍♂️.
Да нет, просто в закромах завалялся просроченный "Стрептотест" и можно было его по случаю проверить на работоспособность. Однако работает, даже просроченный. Ну и когда супруга - врач, то подход к лечению несколько иной, нежели когда (к примеру) супруга продавец из винно-водочного отдела. :D
Ну это как если у тебя есть тестер для тормозной жидкости, то ты будешь им тормозуху проверять при случае. А если нет тестера, то и не будешь проверять. :)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 531
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну это как если у тебя есть тестер для тормозной жидкости, то ты будешь им тормозуху проверять при случае. А если нет тестера, то и не будешь проверять. :)
Неее, не буду проверять даже если будет валяться этот тест. 2 года и нах - замена. Гигроскопичная жижа мало того что копит влагу, так она еще превращается в легкую кислоту. Кстати с антифризом происходит то же самое.
Ангиной по моему даже многие в детстве болели. Все живые. Нужно просто 2 раза пукнуть, три раза чихнуть и съесть две луковицы(сарказм). :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 015
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Неее, не буду проверять даже если будет валяться этот тест. 2 года и нах - замена. Гигроскопичная жижа мало того что копит влагу, так она еще превращается в легкую кислоту. Кстати с антифризом происходит то же самое.
Вот ты мыслишь как человек, у которого нет тестера тормозной жидкости. Собственно я сам так же мыслю, потому как тестера у меня тоже нету. А вот если бы был, то конечно же мне бы захотелось им побаловаться при случае. Это не технология, а психология.

P.S. А так то конечно я за профилактическую замену ТЖ по регламенту вне зависимости от результатов всяких там тестов.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 015
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну может хоть отчёты в БЖ на Д2 понабиваю, другой возможности до зимы не предвидится.
Замена сайлентблоков задней балки: https://www.drive2.ru/l/677804114498817811/
Факт, но долго они не отходили. Всё же большее число сайлентов на ЗНП сказывается на их ресурсе положительным образом.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 210
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну пи..дец, горло заболела тесты быстрее делать.
Народу ковид совсем мозг затмил 🤦‍♂️.
По зиме болел - никто тест в больнице и не делал
Забыли нафиг про ковид
Добавлено:

Замена сайлентблоков задней балки: https://www.drive2.ru/l/677804114498817811/
Факт, но долго они не отходили. Всё же большее число сайлентов на ЗНП сказывается на их ресурсе положительным образом.
Это просто ЗЧ УГ
На бочке при пробеге под триста сайлентблоки задней балки стояли ещё родные
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 015
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Это просто ЗЧ УГ
На бочке при пробеге под триста сайлентблоки задней балки стояли ещё родные
Ну ты ещё японцев праворульных из 90-ых вспомни! Всё, забудьте, хорошо если новодел гарантию осилит и не придётся с ОД в другом городе сношаться.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 531
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
По зиме болел - никто тест в больнице и не делал
Забыли нафиг про ковид
А был ли мальчик?©
На бочке при пробеге под триста сайлентблоки задней балки стояли ещё родные
На джентре тоже задние сайлентблоки родные ещё стоят, менялись только регулировочные болты тяг ну и резинки в которых они сидят.
Пробег за триста.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх