• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
О-о-о... Мало, знать, в ваших местах камер висит, раз у вас такие личностные комплексы развиваются по поводу штрафов. ?
В наших местах будь ты хоть мастер вождения, а с пяток штрафов за год привезёшь в среднем ?
Именно в Сарове стационарных камер нет вообще. Как-то выставляли треногу, но всё быстро заглохло. В итоге на дорогах Сарова соблюдение ПДД - пустой звук для большинства. Например: https://sarov.info/main/2022/01/11/dva-olenya-na-doroge.html
А вот уже за КПП на трассах камер хватает. Если не пользоваться спидометром, то можно не за год, а за одну поездку с пяток штрафов схлопотать.
Я, при проезде треног, троллю их охранников продолжительным звуковым сигналом, шоб не спали на рабочем месте. :trollface:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вчера двинул на парковку возле ТЦ за Вестой чтоб отвезти сына в бассейн. Гляжу: Газель в колее завязла. Присоединился к толкающим, вчетвером с нескольких пыток-попыток вытолкали. Сына отвезти успел, хоть и впритык по времени.

Сегодня двинул туда же с утреца пораньше, думал на работу приеду ещё без пробок. Гляжу: Ланос висит на днище. Выдернул его тросом серией аккуратных рывков плавно возрастающей амплитуды. На работу опоздал...

После работы запаркился там же. Гляжу: Фокус на защите висит, там же где с утра Ланос... Вчетвером вытолкали.

Решил что так жить нельзя, заказал динамический строп и по мелочи.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Присел на больничный, появилось свободное время набить отчёты о Крымском вояже в мае-июне 2021-го:
Часть-1. Дорога к морю: https://www.drive2.ru/l/609718231338321925/
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я бы на электросамокатах постремался гонять 40км/ч, тем более первый раз, тем более дети, тем более вечером с активной движухой.
Да я трезвый тоже постремался бы, но я то бухой был.?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Племянница похожа на эту девицу:
Да, действительно похожа, надо ей видос скинуть. :)
P.S. Но песня WICKED GAME мне больше нравится в рок исполнении. Клип, кстати, тоже прикольный:
 

Партнеры

Верх