• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Новым Годом 2014!

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Уважаемые одноклубники! Подходит к своему логическому завершению этот год, кол-во хлопот скоро на порядок увеличится, начнутся утренники и корпоративы, поэтому администрация форума поздравляет вас с наступающим новым годом.

Много было интересного в этом году: ждали Джентру, презентации, тест-драйвы, потом первые отчеты...За эти полгода у нас сформировалось полноценное автомобильное сообщество. В этом ваша заслуга, уважаемые участники. Без вас бы не было этого ничего. Огромное спасибо тем, кто ведет свои дневники, выкладывает фотографии, принимает активное обсуждение в темах, конкурсах, всячески популяризирует наш ресурс в жизни и интернете, кто придает нам стимул развиваться дальше. В свою очередь мы стараемся сделать ваше времяпровождение на форуме более интересным и информативным.

Ну, отбросим официоз! Поздравить с наступающим Новым Годом хотелось бы ирландским тостом: пусть сопутствуют вам всегда теплые слова в холодный вечер, полная луна в темную ночь и дорога с холма, ведущая к порогу вашего дома!



Поздравляем друг друга в этой теме!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!!И конечно же с приобретением АВТО!!!ЖЕЛАЮ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ НЕ БОЛЕТЬ НИ ХОЗЯИНУ НИ АВТОМОБИЛЮ!!!Всем удачи на дорогах!!!
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Спасибо и всех с наступающим
 

san12

новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
14
Откуда
Харьков
У меня
Lanos 1.5
Всех с наступающим НГ, годом коня!!!! И чтоб наши железные кони были всегда в строю и не подводили:) А владельцам здоровья, счастья и благополучия!!!!
 
Последнее редактирование:

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Уважаемые коллеги по счастью! Хочу всех всех всех поздравить с наступающим Новым 2014-м Годом ! Пожелать всем удачи, достижения поставленных целей! Быть умными, красивыми и здоровыми! Иметь хорошую работу, здоровую, крепкую семью, дорог без пробок и поломок!!! Быть терпеливыми к близким и недалеким, отстаивать свои интересы и не сдавать позиции!!! Всего самого наилучшего!!!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
всех одноклубников с Наступающим! пусть сбываются в Новом году все мечты!
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
присоединяюсь всех с нг!!! radi prikola poprobuyte tut napisat latinicey....muzika)
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
УРАААА:) Всех с наступающим) Всем счастья и добра:) :pivo:
 

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Всех с наступающим))) Успехов и удачи в новом году)))
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Всех с НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ!! Пусть все запуски будут легкими, движение безмятежным, а мотор чтоб глох только при повороте ключа в замке зажигания против часовой стрелки!:D;)
 

Партнеры

Верх