• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салонный фильтр для дэу джентра

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Фильтр который отходил 13500 км:) Очень грязный, надо чаще менять.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 758
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня такой же через 2500.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 029
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Заменил фильтр сам на 14900км. На фото б/ушный справа. Надо бы впредь менять почаще...
 

2852 43RUS

влившийся в движение
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Машина стояла три дня под цветущим деревом (яблоня или ранетки),вчера завел поехал.включил вентилятор а мне в лицо мелкие листья от того дерева.сегодня читал-читал эту тему,пошол открутил что надо...А ФИЛЬТРА ТО И НЕТ!!!!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 758
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 890
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Пылинки попадают не через фильтр, а через щели там где проходят трубки испарителя кондиционера. Фильтр до них не достает. Я когда менял фильтр, то в тех местах где трубки на фильтр приклеивал кубики поролона. Вроде как получше стало.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
gentrovod152, спасибо за фотки, предполагал что щели есть, но лень было специально снимать фильтр и корячиться смотреть где именно. При следующей замене подклею поролон.
 

2852 43RUS

влившийся в движение
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Пылинки попадают не через фильтр, а через щели там где проходят трубки испарителя кондиционера. Фильтр до них не достает. Я когда менял фильтр, то в тех местах где трубки на фильтр приклеивал кубики поролона. Вроде как получше стало.
кстати, меня оч напрягает тот факт,что пластиковая рамка фильтра вверху и внизу немного вогнута к центру,отчего не может плотно прилегать к стенкам даже через поролон..такая фигня и на оригинале и на заменителях, хз какого черта эти рамки по бокам ровные,а низ/верх вогнут
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
а хто вкурсе,как себя ведут фильтры без рамки? никогда не сталкивался с ними,конторы типа мале/кнехт и не только выпускают сабж..как оно работает?)) т.е. уплотняет без поролона
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх