• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серая Оптимум МТ+

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
почему было не поставить сразу 195/65 R15 не понятно ,а ведь она и дешевле и найти её проще да и повыше будет,что немаловажно на наших дорогах
195/65 задевать будет. 195/60 самое то - даже спидометр прекращает врать.
 

URI1980

новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
38
Откуда
Тула
У меня
Gentra Optimum+
195/60 тож вариант,но пока оставлю все как есть,ибо новая бюджетная машина покупалась для того чтобы ездить,и не просить лишних денег,с чем она и справляется вполне успешно,а на шум я забил или привык....
 

URI1980

новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
38
Откуда
Тула
У меня
Gentra Optimum+
хотел было сделать,но за ту сумму что мне нарисовали в сервисе,я комплект красивого литья поставил,еще и на обмыть осталось :pivo:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
ну если из одноклассников то Гольф 4,Астра G,H, остальные на каких ездил типа А8,Омега Б Караван или Сааб 9000 в расчет не беру ибо класс всетаки не тот..
И что, вы хотите сказать, что в них ощутимо тише? В Астре ездил, в Омеге тоже. Я большой разницы не ощутил.
Вы прибором мерили или так на глаз? Нету шума в Джентре выше чем комфортный. Разговаривать с собеседником можно вполголоса и все прекрасно слышно. Не понимаю, что не так с вашей машиной, но по сравнению с той же Грантой, в которой на 140 км/ч можно спокойно разговаривать не напрягаясь даже с задним пассажиром, в Джентре еще тише.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
с той же Грантой, в которой на 140 км/ч можно спокойно разговаривать не напрягаясь даже с задним пассажиром
Просто при 140 в Гранте пассажиры притихают (от страха) и с ними наконец можно вести конструктивный диалог, а при 160 и монолог:D.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Просто при 140 в Гранте пассажиры притихают (от страха) и с ними наконец можно вести конструктивный диалог, а при 160 и монолог:D.
Ты разве не видел запись с камеры моего регистратора? Я здесь выкладывал. 130-170 км/ч едим и спокойно болтаем, больше разогнаться мешал трафик. 190 разгонялся по спидометру на пустой дороге. Больше не стал.
 

Партнеры

Верх