• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] серебро краснодарский край

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
прочитал отзыв, с водительской дверью та же беда. Был зазор великоват, подтянули замок, теперь туго закрывается... поеду на О то пусть норм. регулируют. А я уже первую тысячу разменял)))
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
прикол в том,что мне перед продажей регулировали,получается или закрывается плохо,но зазор норм или закрывается так себе, но зазор в пол сантима. я сказал крутите назад. надо заехать к костоправам.
 

АКРОС

на новенького
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
4
Откуда
НОВОКУБАНСК
У меня
"Daewoo NEKSIA
Поздравляю с покупкой! :thumbs_up:Ты наверно первый в Новокубанске кто купил эту машину.:)
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
спасибо зёма,видимо да) но в армавире уже видел в такси и белую частную. так что уже катаются.

Добавлено через 2 минуты
сегодня утром, перед работой, решил заехать к знакомому костоправу. думал замок двери сделает минут за 15. он тоже так думал…протрахались весь день! начиналось все с маленького молотка и звездочкоподобной отвертки, а закончилось снятием двери. в итоге дверь стала закрываться намного лучше, но от идеала далеко. костоправ предлагал снять еще переднее крыло, дабы оттуда покрутить петли, но я решил что это уже перебор. сам бы никогда не полез так далеко в ремонт) надеюсь это проблема только моего экземпляра, посколько мастер сказал:"похоже косяк штама, который побывал в корее, потом продался в бразилию, а потом недоузбеки его зашарканый купили!" такие вот пирожки. уже и не знаю, надо ли было столько провозиться или прочто оставить как есть и хлопать сильнее)
п.с. динамики стоят на 16 см, хрен знает их качество непонятно, вопрос с музыкой открыт. то ли поставить бошку и успокоиться, то ли поменять все нахрен целиком и даже не слушать стоковый шлак…

п.с.с. все вернули на свои места, дверь и электромеханизмы не пострадали)



 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
спасибо зёма,видимо да) но в армавире уже видел в такси и белую частную. так что уже катаются.

Добавлено через 2 минуты
сегодня утром, перед работой, решил заехать к знакомому костоправу. думал замок двери сделает минут за 15. он тоже так думал…протрахались весь день! начиналось все с маленького молотка и звездочкоподобной отвертки, а закончилось снятием двери. в итоге дверь стала закрываться намного лучше, но от идеала далеко. костоправ предлагал снять еще переднее крыло, дабы оттуда покрутить петли, но я решил что это уже перебор. сам бы никогда не полез так далеко в ремонт) надеюсь это проблема только моего экземпляра, посколько мастер сказал:"похоже косяк штама, который побывал в корее, потом продался в бразилию, а потом недоузбеки его зашарканый купили!" такие вот пирожки. уже и не знаю, надо ли было столько провозиться или прочто оставить как есть и хлопать сильнее)
п.с. динамики стоят на 16 см, хрен знает их качество непонятно, вопрос с музыкой открыт. то ли поставить бошку и успокоиться, то ли поменять все нахрен целиком и даже не слушать стоковый шлак…

п.с.с. все вернули на свои места, дверь и электромеханизмы не пострадали)



Печалька, ну не могут жители бывшего СССР не накосячить:mad:
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
согласен,ох и икалась наверное сегодня всему узбекистану )))

Добавлено через 2 минуты
кстати,кому что интересно? могу залупить небольшой видос! составте вопросы,отвечу на них в видео,если надо конечно.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
согласен,ох и икалась наверное сегодня всему узбекистану )))

Добавлено через 2 минуты
кстати,кому что интересно? могу залупить небольшой видос! составте вопросы,отвечу на них в видео,если надо конечно.
Лично мне интересно как себя ведут тормоза, с какой машиной можно сравнить? И как на счет шумоизоляции, на сколько поганая или терпимо, особенно при скорости больше 100, ведь двигатель, как я понял, на 100км.ч. уже 3000 оборотов?
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Karatay, вот это Вы замутили....) Но главное что все целы остались, и Вы, и костоправ, и машина)
 

димон

новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
43
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
в дверях внутри чем то обработано или нет с завода?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Karatay, ну ты и решительный же парень!Респект!Да кстати что в дверях-шумка хоть какая то есть?
 

Партнеры

Верх