• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] серебро краснодарский край

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
всем привет!
ну вот и моя эпопея завершилась. ругань со службой поддержки и выяснения деталей сделали сове дело,в итоге вчера утром мне позвонил менеджер и предложил забрать авто. в обед я поехал в краснодар,от меня крутить 200 км. приехал,посмотрел авто,все понравилось,все работает. не понравилось-колпак кочнутый,говорили заменять,но машин с колпаками не оказалось,все были в топ комплектации,поэтому предложили или забрать с таким или ждать новую машину. из всего кузова нашел небольшой "дутик",менеджер сказал что это вполне нормально для узбеков,ответ был тот же-не нравится-ждем новую,нравится-забирай. короче я согласился,оформили бумаги,долили бенза по моей просьбе и я помчался домой. попал в час пик,пятница-вечер,простоял в пробке больше часа. машина мне понравилась. да еще оочень плохо закрывается водительская дверь, я просил отрегулировать-узбек вышел с молотком и отверткой,чет там покрутил и стало немного лучше,но дверь вышла вперед на 0,5 см. мне не понравилось-попросил все вернуть. дома поищу умельцев своих,может все подделают. по краске-кусок снизу под бородой недокрашеный есть,как тут и писали,но он на всех машинах,видимо типа конструктивная особенность,на фотках выложу.по шумке мне понравилось. после форума и нытья тут что очень шумно,думал будет фигня-был приятно удвивлен,по моему даже тише чем в моем форде фокусе 2. сегодня утром поехал на рынок и купил галошу в багажник-500 рублеф,коврики в салон-1200 рублеф,защиту картера взял за 1800,была за 1600 но там металл 1,5 мм. я взял дебелую 2 мм,тежелая и внушает доверие.так же взял дифлекторы/ветровички за 700,пока не клеил-некогда. на завтра договорился на установку сигналки,нашел у нас сертифицированых спецов по старлайну,они дают бумаги,говорят,что ели откажут в гарантии-проси письменный отказ и к нам,дальше наши проблемы. будут ставить старлайн 61, я хз сказали самая ходовая,простая с 2х сторонкой. работа + сигналка + доводчики насчитали на 7200. по музыке пока не занимался,в принципе та же можно поставить,но дороговато. пока и все. пробег 270 км:)

Добавлено через 42 секунды
фотки грузил 2 раза,так и не получилось. пишет не удалось загрузить(

Добавлено через 25 минут
http://www.drive2.ru/cars/daewoo/gentra/gentra/karatay/










Отредактировал Admin.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Karatay, молодец) Поздравляю)
 

stan.75

на новенького
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Откуда
Приморско-Ахтарск
У меня
Ford Fiesta Gia MT
Поздравляю! Дополняй отзыв.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Мои поздравления!Ни гвоздя,ни жезла!
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
спасибо парни!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
и тут поздравляю-))
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
спасибо!

ну чтож, сегодня после долгих выборов, была установлена сигналка. выбирал недорогую, но с обраткой, без автозапуска. нашел официального установщика в армавире и поставил, получив все сертификаты на сигналку и работу, в планах установить ранее купленую защиту и дифлекторы дверей. так же надо отрегулировать дверь, ужасно напрягает.

Добавлено через 5 минут
п.с. спасибо админ за редактирование. прошу сделать это снова,на драйве выложил фотку,тут снова неудачно( или расскажите как мне тут добавлять через форум?! спасибо!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Karatay, у каждой фотографии в интернете (на форуме, на сайте, везде практически) есть свой адрес. Как узнать этот адрес? Щелкаем правой кнопкой мыши на фото и выбираем "Копировать URL картинки" (или "Копировать ссылку на изображение"). Адрес вашей фотографии сигналки выглядит вот так http://b.a.d-cd.net/ec5d484s-480.jpg . Вверху окна куда вы печатаете сообщение, есть иконка желтого цвета "Вставить изображение". Нажимаем на нее, вставляем скопированный адрес и всё, ваша ссылка заключится в код
.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
старлайн А61, норм сигналка
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
открывает/закрывает двери,датчик удара,орет норм,доводчики в передних дверях поставили. за 7100 с работой думаю норм.
 

Партнеры

Верх