• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серо-перламутровая ComfortPlus из Воронежа

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Bur, скажут просто зимой он не включиться в мороз и всё. Я вот пробуют включать в -5, тоже не чувствую, ни по оборотам ни по осушению воздуха. Тоже что ли не работает..
Ну надо настоять хотя бы на проверке давления. Я думаю в такой незамысловатой процедуре не откажут.. Падения оборотов при включении кондея я тоже не замечаю, а вот воздух сушит пока хорошо. Стекла отпотевают моментально. До похолодания и обороты падали, и чувствовалось, что холодом дует. Вобщем-то логично, если он не включается из-за морозов - если воздух с улицы холоднее того, которым кондей дует.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Bur, для осушения регулятор температуры на синий до конца ставить?
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Bur, для осушения регулятор температуры на синий до конца ставить?
У меня по наблюдениям осушение работает при любом положении регулятора температуры, а вот холодный воздух подавался только при положении в синей зоне. Летом пробовал ради эксперимента в красную зону переводить и кондей включать - дуло горячим.
 

Dokken

новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Gentra Comfort Plus AT
Bur, скажут просто зимой он не включиться в мороз и всё. Я вот пробуют включать в -5, тоже не чувствую, ни по оборотам ни по осушению воздуха. Тоже что ли не работает..
Кондиционер рекомендуется включать раз в неделю, даже зимой. Читайте руководство по эксплуатации.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
эксперимента в красную зону переводить и кондей включать - дуло горячим.
Ахахах, решил поломать стереотипы. :)
1) По теме - у меня ГБО включается при +45 двигателя. При этом стрелка только только начинает подниматься. Соответственно не обращай внимания.
2) Однозначно к дилеру, ну или до весны подожди.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Вчера, не без гемора получил номера. И на этом фоне сразу возник дурацкий вопрос.
А как народ их крепит? Особенно задний. Неужели штатными саморезами?
Впереди еще есть место для фантазий. Приклепать к кронштейну, прикрутить круглыми гайками и покоцать резьбу у болта. А вот задний вообще не серьезно крепится. Саморезы вкрутились на 2-3 оборота в "дохлую" пластмаску практически без усилия. Создалось впечатление, что открутить его голыми руками совершенно не проблема.
Я конечно понимаю, что если захотят сдернуть номер, его сдернут. Но штатное крепление слишком уж не серьезное.
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Мне с салона выдали машину с уже прикрученными рамками для нормеров. Спереди они вообще не стали заморачиваться и разбираться со штатными креплениями и прифигачили рамку прямо к бамперу саморезами.. А сзади кстати вроде бы нормально прикручивается.
Вобщем я не стал мудрить - оставил, как есть - пока ничего не отвалилось, тьфу-тьфу-тьфу :) А выдрать при желании действительно можно все, что угодно.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
А вот задний вообще не серьезно крепится. Саморезы вкрутились на 2-3 оборота в "дохлую" пластмаску практически без усилия.
Полгода на таких саморезах прокатался, рамка не отлетела. Чтобы не отрывать обшивку с багажника купил болты 10*4,5 с шайбой. От ключа затянул в штатные пластмасски. Осталось прилепить на головку болта какие-нибуть декоративные пластиковые крышечки.)
Город небольшой, думаю особо мои номера никому не нужны, поэтому с секреткой не стал заморачиваться.
 

Партнеры

Верх