• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
у меня вопрос..а нафига снимать шильдики? зачем лепить вместо них всякие джити и прочее? вам стремно,что написано дэу? зачем тогда покупали эту машину,если комплексуете)) или сняв с нее надписи она сразу станет дороже выглядеть?)) это все равно что с приоры содрать шильдики, типа чтоб никто не догадался что это приора:) каждый день наблюдаю одного клоуна возле прокуратуры, ему видимо стремно что у всех машины известных брэндов и он вместо значка дэу сзади наклеил логотип эппл)) которые с айфоном в коробке идут, ппц ну колхоз колхозом
Каждый делает то что хочет!А на чьё то мнение плевать!:Dтем более на какого то троля в нете!

Добавлено через 10 минут
ГТ надо было либо справа, либо на крыло.


Значок не портит. Теперь это тоёта!
:Dкрыло это перебор!-просто при снятии чутка надломил значок,вот и пришлось всё снимать и переделывать по чуть!

Добавлено через 2 минуты
как раз мне наши шильдики и кажутся колхозом:D по поводу марки вообще не комплексую. и без шильдиков, как мне кажется, смотрится машинка по строже. я просто хотел все поснимать, клеить ничего не собирался:)

вот наглядный пример

Добавлено через 5 минут

а вот значок все портит:)
согласен что портит!:)но можно же и шпакленуть отверстие и подобрать краску!я нестал особо заморачиватся и влепил мышей!
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Вариции на тему- инопланетянин смотрит, если перевернуть - подводная маска :)
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
А надписи что просто наклеены?
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Да просто наклеены на двустороннюю липучку, как дефлекторы боковые лепятся...
Тогда я тоже оторву. Меня как-то обогнал джентровод без надписей с одним шильдиком. Смотрится намного лучше чем с надписями , при этом и ежу понятно что это Дэу. Слишком большие буквы на мой взгляд, аляповатые какие-то.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Сама надпись Дэу,вернее шрифт меня кумарили.на ТО попросил снять,вручили жменькой.остальное по моему пусть висит.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Каждый делает то что хочет!А на чьё то мнение плевать!тем более на какого то троля в нете!
а ты еще обидься)))

Добавлено через 2 минуты
хз у меня ровно все буквы наклеены, узбеки трезвые были в тот день видимо. я в городе у себя уже видел джентру которой налепили сзади надпись лачетти)) но значок то дэу не оторвали)) и это была именно джентра, а не дэу лачетти с украины
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
У нас в Украине есть замечательный тазик.ЗАЗ Вида зовется.по внешнему 3-й Авео,но с мотором от Ланоса.так вот у них в перечне доп услуг есть пункт:"переклейка шильдиков на Шевроле"...я у таксиста спросил - на кой это делается?оказалось люди в такси звонят,машину заказывают со словами "только не Дэу,пожалста" а им - пожалуйста,Шевроле!
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
оказалось люди в такси звонят,машину заказывают со словами "только не Дэу,пожалста" а им - пожалуйста,Шевроле!
и как же ты купил дэу, если у вас люди к ним так относятся?)))

Добавлено через 1 минуту
я вообще когда вижу машину без шильдиков, то сразу думаю что это китаец)) владельцу стремно и он содрал опознавательные знаки) ведь сдирание шильдиков с китайцев и пошло как мне кажется
 

Партнеры

Верх