• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
и как же ты купил дэу, если у вас люди к ним так относятся?)))

Добавлено через 1 минуту
я вообще когда вижу машину без шильдиков, то сразу думаю что это китаец)) владельцу стремно и он содрал опознавательные знаки) ведь сдирание шильдиков с китайцев и пошло как мне кажется
В данном случае люди часто не грамотные в этом вопросе.Ланос под значком Дэу польской сборки (есть корейцы,но их мало) это классная машина.а ЗАЗ Ланос запорожской сборки это основная машина таксиситов.часто ушатанная в ноль раньше чем счастливый владелец выплатит кредит.отсюда и отношение.он у нас по старой привычке называется Дэу,потому что ЗАЗиком называют другую машину,с мотором сзади.
А к ДЭУ именно к ДЭУ - я отношусь ровно.поэтому и купил.Поэтому и значки на месте.
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Лачетти класная бюджетная тачка,одна из лучших.Лично я очень рад и не комплексую,что купил Дженьку ни чем от Лача не отличавшуюся.Хуже она от наклейки ни стала ни чуть.Умный в курсе,что Лач это ДЭУ,а ни наоборот.Дураку нет смысла объяснять.Её шильдик значения не имеет и не портит моего восприятия.ИМХО это пацанство и тараканы в голове.Ещё Феррари или Бэнтли приляпать и полная клиника.Зачем покупать то за что стрёмно перед окружающими.Ну а если понты,то взять Мерс,Бэшку,Тойоту,Кадиллак и т.д. лохматого года и не стесняться.Благо за эти деньги сейчас немерено этого вторчермета.
 
Последнее редактирование:

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
я вообще когда вижу машину без шильдиков, то сразу думаю что это китаец)) владельцу стремно и он содрал опознавательные знаки) ведь сдирание шильдиков с китайцев и пошло как мне кажется
:thumbs_up:
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Тогда я тоже оторву.
Короче пускай каждый сам решает сдирать-нет, но тем кто будет сдирать - совет.
1 легче сдирается с тёплого (подогреть , феном например)
2 не испльзовать твердый инструмент (Лкп ободрать можно), делали с помощью лески, кредитки.
3 если отдирать на излом символа - аккуратнее - железо не танковое, лучше подложить под противоположную часть символа тонкую метал. линейку, предварительно закрыв грани изолентой, или скотчем (он тоньше)
4 остатки клея (если остануться) прекрасно снимаются уайтспиритом.
остальное зависит от прямоты рук.
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Снимал шильдики летом почти сразу после покупки, машина постояла на солнце, так они все просто рукой снялись без всякого инструмента, я снимал шильдики потому что через год, два выглядить они будут уже далеко не так как с новья, а если их снять потом то краска скорее всего будет отличатся, а сам значок покрасил в черный удалив хром, открывайте фото в новом окне

Спереди сделал так
 
Последнее редактирование:

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Остатки двустороннего скотча, которые не удаляются уайт-спиритом, замечательно убираются ниппелем для бескамерных шин, зажатым в патрон дрели или шуруповёрта за металлическую часть. Нарыл где-то на просторах Сети, когда нужно было очистить двери от скотча после снятия дефлекторов на предыдущей машине, так что проверено на личном опыте. Остатки липкой ленты удаляются как ластиком, не повреждая ЛКП, если без фанатизма дабы не перегреть поверхность. Использовал шуруповёрт.
Что касается шильдиков, то я тоже удалил их все нафиг и не потому что комплексую по поводу ДЭУ, а просто мне так больше нравиться. Судите сами:
 
Последнее редактирование:

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
несмеши:D
а ты еще обидься)))

Добавлено через 2 минуты
хз у меня ровно все буквы наклеены, узбеки трезвые были в тот день видимо. я в городе у себя уже видел джентру которой налепили сзади надпись лачетти)) но значок то дэу не оторвали)) и это была именно джентра, а не дэу лачетти с украины
Добавлено через 6 минут
я вообще когда вижу машину без шильдиков, то сразу думаю что это китаец)) владельцу стремно и он содрал опознавательные знаки) ведь сдирание шильдиков с китайцев и пошло как мне кажется
У каждого свои тараканы в голове,и каждому решать самому,что сдирать,а что оставить!мне просто всегда было непонятно почему люди льют в нете негатив?!Кому какая раздница что за авто ,и что за шильдики...-захотелось влепи туда знак мерена!А то что будут думать,помойму плевать всем,пускай покупают женьку и делают что хотят!
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Пускай хоть подкорковых тараканов лепят, чего правда взьелись.
Я может тоже сорву, мне мыть мешают, проводишь тряпкой, а в области букаф не гладко нифига.
 

Партнеры

Верх