• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шрус и пыльник на джентру.

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На некоторых машинах этих демпферов нет и все нормально.
У соседа на Ниссан Примера Р12 сгнил короткий вал с таким демпфером (там они на обоих приводах висят). На Ларьке тоже есть один демпфер на длинном валу, но там конструктив получше, он узкий и большого диаметра, без хомутов.
 
И

Игорь71 Первомайский

Гость
у меня есть правый привод (палка) , акпп 6T30, б\у с разбора
 

Вложения

True_Khan

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
18
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT, ГБО LPG Tech
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь знает что за шрус и пыльник стоит на джентру( внутренние). Сегодня искал на рынке на внутренний шрус пыльник, было ещё то приключение по вину не найти от Лачетти не подходит, единственное у ребят в магазине просто уже сам попросил шрус от кобальта внутренний (комплект) и о чудо с комплекта пыльник подошёл, но не братьже полный комплек да и шрус от кобальта по длинне оказался длиньше и долгими подборками пыльник подошёл от Матиза, теперь интересно от какой машины сам шрус, Я так понимаю если он накроется будет ещё то приключение найти его.
Добрый день, я так понял вы подбирали для Gentra на АКПП, у меня аналогичная проблема для внутреннего шруса пыльник нужен. А номер каталожный можете подсказать какой для пыльника шруса? Заранее благодарен!
 

Партнеры

Верх