• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сиденья в джентре.

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Напомни, а пенолитья готового отдельно не продают? Я вот на Весту нашёл:
В апреле было пенолитье на лач 3700р , сейчас всё, на спинку нигде нет. Только на поджопник. Из нового соответственно.
Добавлено:

Напомни, а пенолитья готового отдельно не продают? Я вот на Весту нашёл:
Пенолитье спинки 3700р, сиденья 2600р. На озоне находил, сейчас даже в отдельных инт магазинах спинок нет. Почему на весту такая дешевая цена непонятно.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Неее, поджопник он то есть в продаже всегда, а вот спинки лачиковской нетУ.
Кстати к отреставрированному сиденью привык, но есть то что еще не доделал, а именно: в самом низу где крепится сиденье болтами к полу есть мелкая коррозия на лапках рамы сиденья, придется снять снова и обработать эти места.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
в самом низу где крепится сиденье болтами к полу есть мелкая коррозия на лапках рамы сиденья, придется снять снова и обработать эти места.
Это стандартная болезнь многих авто. С обувью заносятся реагенты, частично попадают и на нижние крепления сидёлок, оттого они и подгнивают. Надо бы на Весте глянуть, а то низ дверок уже начал подгнивать, может и сидёлки тоже тронулись.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Всё как у всех: обшивки дверей протирают ЛКП и начинается коррозия. На Весте оцинкованы только наружные кузовные панели, внутренние нет.
Раз так у всех - надо снимать обшивы и края обклеивать маделином
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 645
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Поздно. Всё 4 зацвели... :(
Несколько раз встречал упоминание, когда люди подбирали б\у Весты, и отмечали уже достаточно много экземпляров с коррозией. Кстати напомни, а внутренняя часть капота на которой у тебя то же есть следы ржавчины, то же не оцинкована?
Тут видео видео видел, в салоне новая Нива стоит, из сварных швов в арках уже ржавчина ползёт.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кстати напомни, а внутренняя часть капота на которой у тебя то же есть следы ржавчины, то же не оцинкована?
Судя по всему внутрянка капота не оцинкована. Я попозже в своей теме (чтоб здесь не засорять) выложу фото.
 

Партнеры

Верх