• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Совместимость защиты картера от лачетти.

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Друзья, кто нибудь в курсе насчет совместимости защиты картера от лачетти с джентрой. Так же интересует совместимость подкрылок и ковриков салона. Еще волнует тема цен у ОД на эти вещи , сам ни когда не покупал новую машину , знакомые говорят что на эти вещи, в автосолонах цены значительно выше.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Все абсолютно одинаково с лачетти, у ОД цены однозначно завышены, дешевле купить в магазине.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
от лачетти скорее всего подойдут, только отверстие под сливную горловину может не совпасть и при замене масла придётся снимать защиту
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Вот я про тоже, или рассверливать.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
corvus7, мне вот такая нравится: http://oootrio.ru/katalog_produkcii...NC_0L4gMjAxMzs5VmZxX1BmdVo4WGloWFNxa1FfVkhnOw

Правда себе купил другую, такой как по ссылке на авторынке не нашел. Насчет отверстия под слив, думаю подойдет. Но вообще к отверстиям таким отношусь скептически, предпочитаю всю защиту снять, так гарантировано чище будет) Эта защита понравилась тем, что крепится к проушинам буксировочным, которые если и обдерет, не сгниют во век и тем, что хорошо прикрывает радиаторы.

Моя спереди крепится через планки с гайкой, которые закладываются в нижнюю перекладину телевизора, вот переживаю, что эти планки там краску обдерут, буду следить за этими местами пристально.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Мне Sheriff больше понравилась, не такая широкая как Matador, но еще лучше прикрывает радиаторы.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Sheriff мой дилер предлагает с установкой за 3000 опять же отверстия под сливную горловину, судя по на фото в инете - НЕТ , да и толщина металла всего 1,8. В магазинах есть для Лачети за 1500, они по 2 мм. толщиной, но опять же как подгадать с этим отверстием - не понятно
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
А может без отверстия оно и лучше. Масло не каждый день менять, а при смене 4 болта не тяжело открутить и почистить лишний раз от грязи набившейся, да и при сливе масла все равно часть попадает на защиту.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ну может ты и прав, тогда остается выбор между дилером и магазином
 

Партнеры

Верх