• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сравнение головного света с другими автомобилями

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Привет всем! Други! все раньше ездили на других машинах, до Джентр! Остался последний критерия выбора машины! Не откажите в помощи! Как вам ближний свет Джентры в сравнении?
Только прошу - без флуда! Спасибо!
 

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Re: сравнение головного света

По моему на четверку потянет.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Re: сравнение головного света

Други! просьба сравнивать свет Джентры с со светом конкретной машины!
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Re: сравнение головного света

Хуже чем в Эпики,но лучше чем в Нексии(ненамного правда)
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Re: сравнение головного света

Лучше чем у Оки, Нексии N100, Гранты. Примерно одинаковый как у Логана/Ларгуса. Хуже чем у Hyundai i30 первого поколения.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: сравнение головного света

За себя не скажу, т.к. на прежней Шуме фары были старые и матовые вхлам. Друг мой, когда разбили ему Сузуку SX*4 (классик), ездил как-то в ночь на моей Джентре. Тогда ему понравился свет моей Джентры в сравнении с Сузукой, хотя на Сузуке те же Н4. Позже он купил Санёнг Актион (рестайл), там уже линзовый галоген на ближнем. Друг говорит, что свет на Актионе конечно лучше, чем на Джентре. Короче по меркам Н4 свет на Джентре середнячёк, но с линзами конечно не сравнится.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: сравнение головного света

Лучше чем в pontiac vibe первого поколения.
З.Ы.
Вообще у европеек свет на Н4 лучше чем у американок, имхо конечно, у американцев нет галки и это бесит)
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Re: сравнение головного света

Привет всем! Други! все раньше ездили на других машинах, до Джентр! Остался последний критерия выбора машины! Не откажите в помощи! Как вам ближний свет Джентры в сравнении?
Только прошу - без флуда! Спасибо!
Вы лучше скажите, какие автомобили присматриваете для приобретения, а то все эти сравнения весьма субъективны и являются личным мнением каждого человека в отдельности. За себя скажу что свет в джентре свет скорее плохой чем хороший. Но это со стоковыми лампами на заводских регулировках, которые делаются абы как. Я установил лампы Осрам найт брекер, настроил фары на СТО по прибору и сразу заметил улучшение. Свет меня устраивает, не на сто процентов, но мириться с этим можно. Именно точная настройка фар, даже с заводскими лампами даёт весьма заметный результат. Вообще рекомендую после замены ламп всегда проверять и корректировать настройки, по прибору конечно.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Re: сравнение головного света

Вы лучше скажите, какие автомобили присматриваете для приобретения, а то все эти сравнения весьма субъективны и являются личным мнением каждого человека в отдельности. За себя скажу что свет в джентре свет скорее плохой чем хороший. Но это со стоковыми лампами на заводских регулировках, которые делаются абы как. Я установил лампы Осрам найт брекер, настроил фары на СТО по прибору и сразу заметил улучшение. Свет меня устраивает, не на сто процентов, но мириться с этим можно. Именно точная настройка фар, даже с заводскими лампами даёт весьма заметный результат. Вообще рекомендую после замены ламп всегда проверять и корректировать настройки, по прибору конечно.
Джентру рассматриваю в том числе...Но плохой свет на ВАЗ2107 у меня уже был! Причем светили фары очень ярко (отрегулированы были правильно), но просто узкими пучками перед собой, про засвет в стороны речь не шла... И не фонтанный свет праворульной камри (с лампами н4) в сравнении с ней - был просто супер! Вот поэтому и спрашиваю в сравнении с другими машинами...
 

Партнеры

Верх