• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стойки стабилизатора

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
ну отпишусь для сведения
стойки стабилизатора переднего лемфердер (LEMFORDER 3345502, LEMFORDER 3345402 ) маде ин турция проверял при замене стоек аммортов.
верхний наконечник правой стойки слабый. остальные не новые, но и не сказать что мертвые. стука до сих пор нет. пробег 40 ткм. смазки дополнительной не набивал, все штатно.
новые в запас лежат, но когда менять буду - хз, лемф пока не стучит и никак не выдает себя
Добавлено:

менял стойки стаба в 20 году
в том же году махнул задние на CTR CLKD11, до сих пор в норме

UPD кстати, штатные заводские прошли около 40 ткм, и перед и зад
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 199
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ну отпишусь для сведения
стойки стабилизатора переднего лемфердер (LEMFORDER 3345502, LEMFORDER 3345402 ) маде ин турция проверял при замене стоек аммортов.
верхний наконечник правой стойки слабый. остальные не новые, но и не сказать что мертвые. стука до сих пор нет. пробег 40 ткм. смазки дополнительной не набивал, все штатно.
новые в запас лежат, но когда менять буду - хз, лемф пока не стучит и никак не выдает себя
Добавлено:

менял стойки стаба в 20 году
в том же году махнул задние на CTR CLKD11, до сих пор в норме
У меня на Весте стойки стабилизатора пока стоковые живые, хотя втулки стаба я в прошлом году поменял. Конструктив стоек обычный: стальная штанга из прутка и 2 шаровых шарнира в резиновых пыльниках на концах. Смазку не дополнял, всё с завода, только резьбу на графитку посадил.
Пробег 102400км.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 255
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
А я поставил Износа нет, пока 5 тыс проехал, мастер сказал при установке, что передние Износа нет - не ходят, надо будет у Максима купить на сайлентах тогда
 

Партнеры

Верх