• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тайота камри "управляей мечтой"

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ну типа Джентра для нищебродов.Крутышки нынче по селу на Фольксах.:D
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Радовались бы резвому двигателю авео
http://wikimotors.ru/f16d4/ чего то я как то резвости не заметил. Момент 155Нм, наш 145, тюнинг прибавляет 10-12%, и того получается наш тюненый мотор равен стоку авео. Единственный плюс VVT есть.

Ну вообщето беру свои слова назад https://www.drive2.ru/c/369426/ почти ровная полка от 2500 до 6000. Такое раньше только у хонд видел.
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Потому и бессмысленен этот нескончаемый спор.Сам не ругаю ни одну из конструкций.Конструктора любого корыта умнее меня существенно.Но укак у ездока со стажем у меня свои требования,запросы,пожелания,капризы-как угодно можно назвать.При покупке поджопника эконом у меня лично сформировались пожелания-кондёр,автомат,дискивые тормоза,независимая подвеска,АВС.Сдесь нарисовалась Джентра.Хотел бы штатный комп,курсовую усойчивость,обогрев лобового,круиз-контроль,но где это плюсом было сильно переоценено.Все эти хотелки в разном возрасте у меня были разные.Вот сейчас они таковы.У других людей другие.Фигли спорить тогда.Нет правых и не правых.О вкусах не спорят.

Добавлено через 2 минуты
Кого натянуть на Авео,без проблем.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У соседа по подъезду..Но прокладка меж рулём и сиденьем в его авто так себе.Катался на его пару-тройку раз.Мне впечатлений эта авта не оставила.Просто маленькая машинка.Хозяин правда был удивлён,что его авто так быстро ездить может.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
гидрокомпенсаторов нету
Гидрокомпенсаторы, можно подумать, из 21 века. Этот геморрой придумали только из-за того, что было невозможно предотвратить износ штока клапана, чтобы не регулировать зазоры каждые 10тык.
Поскольку сейчас возможности металлобработки другие, один раз нормально отрегулированные клапана ходят по 100 тык без необходимости корректировать зазор; и нафига нужны гидры в бюджетной машине? Только к маслу требования выше, и риск потерять клапан, если гидр закоксуется в отжатом положении.

без каких либо технических ништяков последних 30ти лет моторостроения..
Это те ништяки, из-за которых у полуседанов поршни гремят, 1.4 TSI на 60 пробега вообще разваливается, а БМВ в норме масло жрет литр на тысячу км?

кпп родом оттуда же..
DSG не желаете ли? ;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх