• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тайота камри "управляей мечтой"

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
После просмотра этого ролика https://www.youtube.com/watch?v=qo25kLVBYIM я пипец как зауважал джентру. И было желание сходить и "попросить прощения" у нашего пластика :D, который я материл почем зря!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Камри мой любимый седан с начала 90х был.Чуть уступающий Мерсам соответствующих времён.Жаль,но сейчас это не Камри.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Да это же баян, ты на количество просмотров глянь!
Ну баян не баян, а говно еще то. В машине за 1.5 мультика нечто подобное?! Она должна кофе в постель приносить уметь, а про дефекты салона я просто не должен думать. Чел говорит что типа - динамика разгона есть, ни хера её нет. Двигатель абсолютно не доведен до ума. Я много слышал о камри российской сборки, и конечно ни чего хорошего. Не поленился нашел графики http://gentra-club.ru/showpost.php?p=74529&postcount=380 .
За что они полтора мульта спрашивают? Её максимум 600-700тр. И то только из-за объема двигателя. Как цена более менее путного китайца.

Ну и история из жизни. У моего знакомого была старая японская камрюха, машина почти во всех отношениях нормальная. Я на ней не раз с ним ездил, шумка, комфорт, отделка не такая убогая. 200 на ней летали стоит как вкопанная. Помоему он её так ни разу и не ремонтировал Ну преспичело ему поменять её, ну уже возраст ни чего не поделаешь. Говорили ему что русская камри это совсем другая история, а он кроме неё ни о какой машине слушать не хотел. Так вот сейчас ездит (если еще не продал) и плюется. Я сам слышал как при развороте с ручника у него что то хрустело похоже на шрузы.

Как сказал мне один человек, не могу с ним не согласится, все машины собранные в россии это класс не выше десятки.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну баян не баян, а говно еще то. В машине за 1.5 мультика нечто подобное?! Она должна кофе в постель приносить уметь, а про дефекты салона я просто не должен думать. Чел говорит что типа - динамика разгона есть, ни хера её нет. Двигатель абсолютно не доведен до ума. Я много слышал о камри российской сборки, и конечно ни чего хорошего. Не поленился нашел графики http://gentra-club.ru/showpost.php?p...&postcount=380 .
За что они полтора мульта спрашивают? Её максимум 600-700тр. И то только из-за объема двигателя.
Всё, сказка кончилась! Сейчас таких тачек, как в 90-е за бугром не делают. Которые ходили по Российским "дорогам" почти без обслуживания по несколько сотен без особых проблем. Сейчас главное красивая обёртка, ресурс и надёжность чисто чтоб в гарантийный период не развалилась. Ну и конечно же экономия на всём: даёшь балку и барабаны сзади, унификацию с древним Логаном и движок 1,6л. от седана в кроссовер! А ещё древний 4-ст автомат или 5-ст робот, жесткий пластик в салоне и унификация по платформе с тачками из твоего альянса, но под другими брендами. Только Джентра одна меня и радует!
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Только Джентра одна меня и радует!
Вот реально вроде хочется чего то более мощного, ну надо добавить под капот, ну хочется мне:eek:. Читаешь обзоры, отзывы владельцев. И думаешь а ну его на... Поставлю себе валы и буду ездить на женьке пока не рассыпется.
Еще один маленький укол кобольтоводом, типа у них авто более качественное, под особым контролем собранное и тд. Зайдите на их форум http://www.chevrolet-cobalt-club.ru/ ну там реально с авто проблем больше обсуждается чем у нас.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Праворульные из Японии хороши.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Только Джентра одна меня и радует!
Дай Бог, что бы еще долго продолжала радовать. По крайней мере до того времени, когда соберешься пересесть на что-нибудь другое. Например, на Весту :)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

Партнеры

Верх