• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Тмб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
meatman дружище прими мои поздравления ! :pivo: Наконец то ты с нами среди джентраводов! Ни гвоздя,ни жезла !
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Mikki Rurk, спасибо большое! :pivo:
Вчера уже и номера получил.
Теперь надо обработать днище и полости в первую очередь и поставить защиту.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
meatman, Ну наконец-то, в полку прибыло:) Поздравляю! Успел до снегопада приехать? Или прямо в пургу попал?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
meatman, Ну наконец-то, в полку прибыло:) Поздравляю! Успел до снегопада приехать? Или прямо в пургу попал?
Спасибо!:)
Лучше было не придумать - ехал по трассе по сухому асфальту, солнышко, красота. Приехал домой и через пару часов началась метель. Так что очень повезло.

Кстати, очень понравилась горячая линия УЗ-Дэу: во вторник позвонил туда узнать про птс, сказали к концу недели скорее всего придет, а уже в среду позвонили из салона, мол пришел птс.
А вчера звонок-Уз Дэу на проводе, спросили как дела с птс, звонили ли из салона, и если есть какие - то вопросы, недочеты в их работе обязательно звоните в горячую линию, не стесняйтесь.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Лучше было не придумать - ехал по трассе по сухому асфальту, солнышко, красота. Приехал домой и через пару часов началась метель. Так что очень повезло.
Я еще помню эти ощущения:), но огорчала невозможность раскрутки мотора выше 3 тысяч. А я вчера ТО-1 прошел, и гнал почти на всю катушку - это восторг :thumbs_up:, чего и вам после обкатки желаю :aga:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Поздравления, долго очень собирался в наши ряды.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Поздравления, долго очень собирался в наши ряды.
Это первый человек, зарегистрированный на нашем форуме, но в первую очередь - мой хороший знакомый, весь внешний вид форума, юзабилити, лого, патчи и т.д. - его заслуга. Такие люди незаметно изо дня в день делают свою работу.
Поздравления с покупкой!
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну респект товарищу конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх