• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Тмб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Пока привыкаю) На выходных может будет время на антикор, тонировку и регулировку дверей.

 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Красавица!Конечно не такая,как моя,но тоже ничего... :eek: Все делать будешь у дилера?
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
meatman, поздравляю!! У мню такая же))
А страховка и впрямь у вас дорогая. У нас в Максе 1900 получилась,включая страхование жизни 500 рэ со стажем мужа 34 и моим 7 лет
 
Последнее редактирование:

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Пока привыкаю) На выходных может будет время на антикор, тонировку и регулировку дверей.

Где планируешь тонировать стекла? и еще не в курсе где у нас можно крышу пленкой затянуть, и в какой цену?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Привет! Ну у нас 2 варианта: либо Центр тонирования (Напротив фестиваль парка, там еще заправка рядом вроде), либо Ламитон (ипподромная). Ламитон говорят получше, хотя я первую машину в центре тонирования делал, скидку дали, гарантию, за 2 года всё отлично.
Ну а Ламитон считается лидером, там и пленкой обтянуть можно.
По тонировке я думаю 2,5 -3 тыс. будет стоить. А про пленку сказать не могу.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Проехал ночью наконец, оценил свет. В принципе неплохо, хотя я привык когда освещает чуть подальше, хотя уровень поднял на максимум, но вроде никого не слепил. Светит непривычно углом, но это нормально, как я понимаю, чтобы не слепить встречку и освещать обочину. Дальний пробивает действительно хорошо.

Что-то я сходу не сообразил, как сделать, чтобы при открытии двери загорался свет :scratch:

Записался на регулировку замков.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Что-то я сходу не сообразил, как сделать, чтобы при открытии двери загорался свет
Если еще не сообразил, то на плафоне по центру крыши который, ставишь переключатель в среднее положение и будет счастье! Там три позиции: выключен, при открытии дверей, на постоянку!
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Если еще не сообразил, то на плафоне по центру крыши который, ставишь переключатель в среднее положение и будет счастье! Там три позиции: выключен, при открытии дверей, на постоянку!
во блин, а я думал что он только вдавливается, а получается еще и перемещается :) спасибо!
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Шумим потихоньку :pin:



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх