• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-2 (15000 км)

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Alex-Pilot, +1. 4 года машине, вопросов к кондею нет! НО. случаи частые, и нам просто повезло)))
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
не знаю, не знаю.. холодит у меня кондей нормально, как и до первой зимы...мб Равон исправился?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
4.5 года машине, кондей работает, правда заметно хуже чем по началу. По сути при наружной 30° в салоне удается добиться только 25 при 3 скорости.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Есть какой нибудь официальный дилер в ЮЗАО Москвы (или в соседних округах)? а то обслуживался на Варшавке, а теперь они переехали далеко от меня. Хочу ТО-2 пройти. Список дилеров на UZ daewoo не актуален (большая часть не существует или не обслуживает наши авто).
 
Последнее редактирование:

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
killahertz, 44 км МКАД. Оф дилер Ирбис есть. Внешняя сторона. Требуй присутствие в Рем зоне! Вези свое масло и фильтр. И все остальные расходники-- дешевле выдет!!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Есть какой нибудь официальный дилер в ЮЗАО Москвы (или в соседних округах)? а то обслуживался на Варшавке, а теперь они переехали далеко от меня. Хочу ТО-2 пройти. Список дилеров на UZ daewoo не актуален (большая часть не существует или не обслуживает наши авто).
Напиши на горячую линию, они обычно отвечают на такие вопросы перечислением всех действующих дилеров
 

Партнеры

Верх