• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-3 (30000 км.)

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Меня радует, когда человек, живущий в РФ начинает сравнение с Европой. Скажи мне плиз, ты в Европе когда последний раз в сервисе автомобиль обслуживал???
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Сколько много написали . Про себя скажу , за последние много лет в машине не копаюсь ,есть хороший мастер , подъемник, и за работу даже могу не платить , но плачу хоть и копейки ибо каждый должен заниматься своим любимым делом. У меня другой профиль . В сервис еду только из за гарантии . Знаю многих которые платят деньги только за печать в сервисной книжке . ЭТО РАША.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
professor_09, А многие и после гарантии гоняют к официалам, т.к в моей конторе например сразу скидочка идет для постгарантийных авто. 30% работы, 30% запчасти.
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Это не повод т.к я писал фильтр салона у оф 750р. я беру 170 да и съём защиты 350р оф а должно быть бесплатно я же не виноват что в РАШУ машины спецом без защиты идут и без подкрылков дабы дать оф заработать на установке пусть даже оригинальных. Окраска крыла 15000 р заломил оф.25000р задний бампер -- не кисло? Знакомый юрист говорит что вобще можно не обслуживать у диллера т.к отказ в гарантии это очень серьёзно я же найму независимого эксперта и пусть докажут что двигатель стуканул из за неправильно установленной сигнализации. Наша область сейчас настолько привыкла к юристам и судам что ОСАГУ нам не продают боятся что выжмим всё и даже больше .
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Винты высверливают все ,разбирают колодку ,греют планку и выкручивают.
Они ещё и п....болы.
Одна вюртовская бита РН2, шуруповёрт и времени минут 10. Вот и весь необходимый набор.

ЗЫ Фильтр воздушный наверное через глушитель меняют.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
дна вюртовская бита РН2, шуруповёрт и времени минут 10
Справедливости ради, не всем так везет. Из шести винтов (на двух зеркалах) 5 - выкрутил, а один нивкакую. Пришлось добавлять к набору инструмента сверло и экстрактор, но на длительность ремонта это особо не влияет.
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
ЗЫ Фильтр воздушный наверное через глушитель меняют.
Это цена расходника у дилера + нормачас =замена фильтра. Сига простая 8500+4500 установка, сига с обратной связью 12000+4500 установка. Я за установку майфуна 2DIN 3500 отвалил , через неделю сам переустанавливал , накосячили изрядно ,потеряли клипсы, подключили не правильно. Ставили 4часа , когда забирал стояла криво ,на мои замечания сказали, рамка не подходит--- .
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я за установку майфуна 2DIN 3500 отвалил , через неделю сам переустанавливал , накосячили изрядно ,потеряли клипсы, подключили не правильно. Ставили 4часа , когда забирал стояла криво
Щас придет Антоний и обоснует тебе, что это не магнитола криво стояла, а ты криво смотрел.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, "когда забирал стояла криво"-это как??? Типа я заберу, потом может выпрямится??? Или человек не проверяет качество выполненных работ и забрал авто не смотря что было сделано и как работает??? Типа давайте парни, вы красавцы, где подписывать?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх