• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-6 75 000. Ремень Генератора и кондиционера и ГУР

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 282
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Думаю взять про запас ремни гура и генератор+кондей. Какой фирмы лучше взять ? Contitech Gates Dayco где меньше риск контрафакта ? Или мож есть еще какие малоизвестные предложения ? Вот например Trialli пишут что италия. Я такой впервые слышу.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот например Trialli пишут что италия
ага, щаззз, это псевдоиталия из китая от наших доморощенных бизнесменов с рынка
Или мож есть еще какие малоизвестные предложения ?
мицубОши
оптибелт
бандо
Добавлено:

Какой фирмы лучше взять ? Contitech Gates Dayco где меньше риск контрафакта ?
хорошие ремни, но риск левака очень велик
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Мы устанавливаем Gates, проблем нет.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
550
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
На 120 подготовил все к замене, но консилиум постановил: оставить старые до след весны. Состояние - без видимого износа. На слух, вкус и запах тоже все ок.
А ремни, если что, большой ACDelco 19351263 за 1100 р., маленький Dongil 4PK643 за 200 р., ролики 2 шт. Mando EBT10059K по 1000 р. Все на Эмекс.
Перед всеми дико извиняюсь, думал, что отписал, оказалось - нет. Ролики Mando EBT10059K НЕ ПОДХОДЯТ!!!
Механик и Скрюдрайвер были правы. Я при замене не присутствовал, а друзья в автосервисе до меня не дозвонились и поставили из наличия, а мои забрали себе взаимозачетом. Машину забирал на следующий день, смена была другая, узнал обо всем позже.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Перед всеми дико извиняюсь, думал, что отписал, оказалось - нет. Ролики Mando EBT10059K НЕ ПОДХОДЯТ!!!
Механик и Скрюдрайвер были правы. Я при замене не присутствовал, а друзья в автосервисе до меня не дозвонились и поставили из наличия, а мои забрали себе взаимозачетом. Машину забирал на следующий день, смена была другая, узнал обо всем позже.
Ничоси ты через три года узнал
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
550
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Ничоси ты через три года узнал
Не, ремень-то я менял в прошлом году. О том, что ролики не подошли, узнал где-то через неделю. А о том, что забыл отписаться, сегодня узнал случайно, когда пытался узнать, не ставил ли кто турецкие ролики от Мерседеса
YP757502. Походу никто.


 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
550
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Нашел каталог производителя, кроссируется с INA 532057110 и с SKF VKM38127
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не, ремень-то я менял в прошлом году. О том, что ролики не подошли, узнал где-то через неделю. А о том, что забыл отписаться, сегодня узнал случайно, когда пытался узнать, не ставил ли кто турецкие ролики от Мерседеса
YP757502. Походу никто.


Какие-то от мерина и я ставил, но артикул точный не помню
 

Партнеры

Верх