• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тонировка или шторки

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
У меня задние боковые 5-ка, а заднее стекло - 15-ка.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
хочу тонировать задние стекла "Американкой" подскажите какой тип,номер,кол-во%
Аляска отвечаю, чего там было ранее, все равно не найду:
на Нексии было 5% - изнутри в самый разгар лета - сумерки, видно все было отлично, благодаря фонарям заднего хода все было отлично видно, в принципе на Джентре та же история. Снаружи - не видно ничего, даже на просвет, макисмум силуэт головы водителя если сзади.
на Джентре 20% - по факту изнутри (яркий солнечный день) с обычным стеклом не сильно видно разницу, снаружи - четко видно количество людей в салоне, но вещей не разглядишь. Выбрал т.к. "чОрная" тонировка на Нексии казалась мрачноватой. О выборе не жалею, прятаться не от кого.
50% - визуально - как будто ее и нет. Так легкий серый цвет.
ПыСы. Мне просто было выбрать, т.к. у фирмы где делал, все 3 типа пленки были наклеены на стекло входной двери.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Что за Джентра у него ппц.
В моей машине нету ящичка под сиденьем пассажира, и такой магнитолы, и значка шевроле))
[YOUTUBE]bLWruJuy5s0[/YOUTUBE]
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Обычная максималка.
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Что за Джентра у него ппц.
В моей машине нету ящичка под сиденьем пассажира, и такой магнитолы, и значка шевроле))
[YOUTUBE]bLWruJuy5s0[/YOUTUBE]
Такие машины , я где то читал не помню, выпускаются для внутреннего рынка узбеков. У него кстати, одна подушка.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
сегодня мне ставят тонировку Американку 15% на задние стекла, посмотрим что получится. еще предложили на передние боковые стекла поставить атермальную пленку от ультрафиолетового излучения т.е. она прозрачная но жару не пропускает. на вопрос а можно ли по закону такую ставить, мастер сказал что визуально такая пленка не заметна, но если будут проверять то доеба..ся смогут. кто что может сказать по этому поводу???
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Атермалку ставить можно, мы одну машину специально на пост ДПС гоняли и мерили, все нормально, по ГОСТ проходит, а ультрафиолет реально задерживает.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Paolo, позвонил сейчас мастеру сказал, чтоб ставили атермалку на передние боковые :) Спасибо за хороший совет!!!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
На задние боковые лучше 5-ку поставь.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
предложили на передние боковые стекла поставить атермальную пленку от ультрафиолетового излучения т.е. она прозрачная но жару не пропускает. Что может сказать по этому поводу???
Ставь и на лобовое, если она не мешает обзору, будет не так жарко, и может не так слепить будет солнце и ксенон.
 

Партнеры

Верх