• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тонировка или шторки

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну что ж господа, дождался наконец то шторок на стекла. Установил за 30 секунд, дольше разбирался как ставить, чем ставил. Заказывал 20%, как и моя тонировка, в итоге они оказались чуть светлее, т.е. по ощущуниям где то 30-40% светопропускаемость. Визуально - не сильно ращличаются, и не выглядят как тонировка, т.е. нет бликов зеркальности и черного цвета, что тоже является плюсом при встрече с ГИБДД. Стекло получается как бы затуманеное (как при запотевании), забавно короч. Мне очень понравилось. Собственно фотки вот. Цена вопроса - 3700 (доставка до меня 1000). Клубням могу сообразить скидку 20% от цены сайта.
 

Вложения

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Вид норм, при встрече с гибдд говори "это мусорозащитные экраны, от пыли и мошек", но никак не тонировка или светозащита, и все будет Ок.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я думаю при встрече вопросов не будет, т.к. это на фотке они черные, а в жизни они серые какие то, я ж говорю, не похожи они снаружи на тонировку. Как будто дымка какая то на стекле.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Я думаю при встрече вопросов не будет, т.к. это на фотке они черные, а в жизни они серые какие то, я ж говорю, не похожи они снаружи на тонировку. Как будто дымка какая то на стекле.

ништяк, у моего товарища черные такие, его останавливают...он при них снимает, так как эксплуатация запрещена, отъезжает:) и одевает опять

но видимость они снижают, у меня на ФФ2 было лобовое стекло с подогревом в сеточку, блин напрягало глаза...и тут товарищ тоже говорит, что как то сливается..попробуешь сам летом, расскажешь
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я уже пробовал летом в Ебурге, у водилы были, потому себе такие и заказал там, только у него были 5%. Видел другие - фуфло, хоть и стоят 1200-1700. А с лобовым - как с задним стеклом - там угол наклона большой, я знал эту фишку, потому и видно хуже, поэтому как раз заднюю полусферу тонировал. На фото видно как изнутри - специально сфоткал для сравнения передние-сетка 15-25% и задние-тонировка 15%. И сфоткал зеркало - с головы водителя. Решайте сами - у меня просто лето уже пришло, на юге что то надо думать.
Тут показать бы просто, телефон не так передает.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
чот я тоже задумался за атермальную пленку... охота всю переднюю полусферу закатать в нее...интересно какая проходит по госту?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У аляски спроси, но бывший гибон, который учил меня в автошколе, говорил что просто прозрачная пленка, наклеенная на стекло, забирает от 10 до 20%.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у нас и так на сколько я понимаю стекла забирают 15%
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну да 100% вроде не бывает, ну и прибавь туда атермалку, хотя у нас и так атермальные (бор-содержащие по моему) стекла (зеленоватые).
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
вот кстати хороший вопрос, а атермальные ли у нас стекла? кто-нибудь знает?
 

Партнеры

Верх