• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] "Топленое молоко" из Киева.

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Я подхожу к 2000:cool:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
- Ни пуха ни пера.
- К черту...
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Прибарахлился в субботу (в шабат, и да простят меня семиты) зимней резиной. Выбор мой был остановлен на Barum Polaris 195/60 R15. В субботу все шиномонтажные конторки в моих окрестностях были забиты и записаны на долго вперед, поэтому переобул "Женьку" только сегодня. Проехаться особо на 60м профиле не пришлось, посему ничего пока об новых ощущениях не скажу.
Вощем рисунок протектора предполагает довольно комфортную езду по мокрой каше из снега:



Через пять минут игры в пятнашки все четыре шины уже находились в багажние, так сказать - впихнули НЕВПИХУЕМОЕ.



Слева нужно быть аккуратнее, чтоб не сорвать кабель в гофре:



Отдали шины по 640 грн (2560 руб) /шт х 4 = 2560 грн. (10240 руб). Переобувка обошлась еще 140 грн (560 руб).
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Был приятно удивлен вчера.
Поскольку кнопки соответствующей обогреву зеркал нет, то я и решил было, что в базовой комплектации данная опция не предусмотрена. Каково же было мое восхищение, когда перекуривая утром возле машины, включив печку и подогрев заднего стекла, увидел пар у зеркал. Потрогал, реально ТЕПЛЫЕ.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Дима эта резина для льда не важнецкая... :(
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Для льда (ну и для снега тоже) TOYO Observe G-3ice.....я такую взял себе. Вроде б по тестам ХОРОШАЯ!Но у нас пока днём до плюс 8!Так что пока не переобувался, а там посмотрим по зиме. Надеюсь что оправдает ожидания!!!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
эта резина для льда не важнецкая...
Почему ты так думаешь?
Да и не собираюсь я по льду всю зиму кататься - будет и снег, и снежная "каша", и "какава с мясом" (Папанов). В общем, посмотрим.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У меня же была Барум зимний,так что опыт имеется!Но у тебя модель по новее,может будет качественней!По снегу гребло хорошо,а по льду надо быть очень осторожным!Они же не из дорогих,так что многого от них требовать и не надо...
 

Партнеры

Верх