• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уголок потребителя (дилер вымогает деньги)

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
нет конечно.

Мне никто даже не сказал, что это будет платно.
Возьми да и напиши претензию о возврате незаконно полученных денежных средств путем введения в заблуждение, и при неоплате пригрози процентами за пользование чужими ден.средствами и правоохранителями...
Ничего не потеряешь, да и вдруг на понт возьмешь)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Возьми да и напиши претензию о возврате незаконно полученных денежных средств путем введения в заблуждение, и при неоплате пригрози процентами за пользование чужими ден.средствами и правоохранителями...
Ничего не потеряешь, да и вдруг на понт возьмешь)
Уже пишу. И тут напишу, надо ребят тамбовских предостеречь.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

mex45

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
99
Откуда
Кумертау
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Знающие по общению с сервисами прошу подсказать .У меня стучит рулевая рейка (при вывешивании и повороте руля влево стучим ладонью по тяге и слышен стук)смотрели в двух оф.сервисах Оренбурга и Стерлитамаке.В стерлитамке проехались даже,говорят все в норме.Рейку нужно менять по гарантии это факт! На лачетти люди говорят меняют без проблем,куда же жаловаться????
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Звони на горячую линию уздэу , чо.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: А стоит ли проходить ТО ???

Вот я установил парковочный радар в авторизованном для данного вида работ сервисе, а не у ОД. Есть копия сертификата. Могут ли мне отказать в гарантийном обслуживании?
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Re: А стоит ли проходить ТО ???

Вот я установил парковочный радар в авторизованном для данного вида работ сервисе, а не у ОД. Есть копия сертификата. Могут ли мне отказать в гарантийном обслуживании?
Могут, им только повод дай. Но это в нарушении "Закона о защите прав потребителей". Можно по бодаться с сервисом, пригласить инженера по гарантии и потребовать письменный отказ в гарантийном обслуживании.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Re: А стоит ли проходить ТО ???

Можно по бодаться с сервисом, пригласить инженера по гарантии и потребовать письменный отказ в гарантийном обслуживании.
Я бодался, бессмысленно. Вопрос быстро решили, когда позвонили к дилеру с Воронежа. У меня был перепробег 1000км, ТО отказывались делать, а так же "снимали" машину с гарантии. В итоге машина на гарантии, все пучком.
 

Партнеры

Верх