• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Владельцам Нексий и Матиз

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Народ, давайте эту тему посвятим качеству кузова у ДЭУ, т.к гарантия 3 года на сквозную коррозию это смешно :)
Пишите у кого и какая дэу, желательно в одних руках, сколько лет, что делали с кузовщиной ( антикор, пленка защитная). Можно с фото конечно, тех мест, где появились рыжики. Ну вообще ваши общие впечатления о кузове.
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
Нексия 2011г.ничего не делал и делать не собираюсь.ни где никакой ржавчины нет.даже на не замазаных сколах нет ржавчины.

Добавлено через 2 минуты
Металл конечно мягкий,от камней бывают вмятины.Но ржавчины ни где нет.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Нексия, 2008 год, рестайл, не делал ничего, ни намека на ржавчину, нигде.
 

valera76

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
15
Откуда
Курск
У меня
daewoo nexia
Нексия, 2008 год, есть пара рыжиков на местах сколов, но считаю сам виноват, надо было вовремя обработать и закрасить... в ближ время займусь
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
У сестры нексия 2008 год, все это время в одних руках, хранится на улице, мовилились двери все, немного антигравийки по днищу, + мовиль скрытых полостей. Сгнил низ водительской двери, все остальное держится молодцом. Дверь скорее всего пошла гнить из-за порвавшейся резинки концевика, который протер краску и оттуда все пошло.
 

Balyk

новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
28
Откуда
Кимры
У меня
AT Optima +
Была Нексия 2005 года, передние двери внизу расслоились, коррозия по периметру. Отдельные вздутия спереди капота, багажнике и !!!на крыше авто. С нуля была обработана, затем периодически проливались двери. Антикор здесь ни причем, разве кто-то крышу обрабатывает? И ведь нет там ржавчины у дригих авто, а у моей Ксюхи были... Пороги и арки, кстати, совершенно чистые, без намека на ржу.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Нексия 2007 года,обрабатывал сразу днище и короба,ставил доп.подкрылки и два раза в год на зиму и на лето стараюсь сам полировать авто полиролью доктор вах на основе воска карнауба!Ржавчины нет нигде!
 

Vincent

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
12
Откуда
Екатеринбург
У меня
Lanos SX
на отцовском почти 10 летнем матизе (2004 г.в.) не замечено никакой ржавчины. ничем обработан не был.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
у меня в парадном уже не первый год живёт жигули - заантикореный, заподкрыленый и ржавый :D . машина была новая с салона. так что если машина не ржавеет - это ещё не значит что это благодаря антикору. антикор это больше психологический момент и хороший заработок для дилеров, да и других станций
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
согласна со стиком. мой папа много лет занимался тюнингом машин (только не в современном понятии этого слова, а установкой стеклоподъемников там, где они не предполагались, кондеев и прочего), он мне сразу сказал примерно следующее: "я, конечно, в свое время много бабла на антикоре сделал, но ты этим даже не заморачивайся, если машине суждено заржаветь - никакой антикор тебе не поможет".
 

Партнеры

Верх