• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вода под задним сиденьем

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

Посмотрел у себя. Везде сухо. В багажнике, в отсеке запаски, под задним сидением, везде абсолютно сухо! Машина прошла две мойки и около сотни луж не малой глубины. И все сухо. В колесных арках швы пока еще не смотрел - слякоть на улице. Как в гараж загоню, то проверю там все лично. Для собственного удовлетворения.:)
может правда отвалилась заглушка какая нибудь ?
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

Аналогично, осмотрел все и всюду. Все чисто и сухо)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

может правда отвалилась заглушка какая нибудь ?
Не присматривался где там заглушки.:sorry: В гараже завтра все досканально просмотрю, просчупаю что там за шов такой который может в салон воду пропускать, и где там заглушки или сливные отверстия. Сейчас просто слякоть на улице и мелкий дождь со снегом идет.

Завтра отпишусь:)
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

Не присматривался где там заглушки.:sorry: В гараже завтра все досканально просмотрю, просчупаю что там за шов такой который может в салон воду пропускать, и где там заглушки или сливные отверстия. Сейчас просто слякоть на улице и мелкий дождь со снегом идет.

Завтра отпишусь:)
Спасибо, если можно фото тоже кому не трудно делайте.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

Спасибо, если можно фото тоже кому не трудно делайте.
Фото не обещаю - фотоаппарата нет.:) Он мне без надобности. И телефон простенький, без наворотов.(чем меньше в телефон напичкано, тем лучше связь. А связь для меня по долгу службы на 1-м месте) У сестры спрошу, может одолжит.:)
 
J

Jet

Гость
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

Как этот чувак одновременно ближний и дневные ходовые включил? Они же включаются когда положение на ручке управления фарами в офф, и включено зажигание.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

Ооо!! Не переживайте товарищи! Jet возможно поможет решить эту проблему тем, кто (ни дай бог) с ней сталкнется! Парень бошковитый!! Наброски по усовершенствованию коробки уже имеет.:D
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

Только с гаража. Поглазел под арками - стыки промазаны белой какой-то хренью. То-ли герметик, то-ли еще что-то на подобии. Но, как мне показалось,маловато-слабовато. Могли бы не жалеть этой мазюки.:)

Обнаружил другую неприятность. Открыв лючки в обшивке к задним фонарям увидел приличное количество капель воды на крыле.:( Может конденсат, а может и нет. Потому как только в справа. (в левом лючку все сухо) Взяв ключик на "10" решил проверить затяжку гаек на фонарях. Такое ощущение что они от руки гайки затягивают!!! 5 из 8 гаек были откровенно слабые. Все подтянул, будем дальше посмотреть оно-не оно.:hz:

Проверьте у себя эти гайки на всякий случай. Только сильно не тяните!:)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

блин надо записывать куда после покупки следует смотреть в 1 очередь... а то так лягушки заведутся в багажнике ))
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

блин надо записывать куда после покупки следует смотреть в 1 очередь... а то так лягушки заведутся в багажнике ))
Жаль что у нас лягушки не ценятся как во Франции.:D

Буду наблюдать. Если протяжка не исправит сие, то сниму фонари и герметиком все основательно промажу. 100% вариант!:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх