• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воняет из печки

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Чейта ты свистишь
На счет мотора печки ты все-таки подколоть попытался, а вышло херово.

Зы наверно ты не в курсе сколько говна может собраться в воздухозаборнике если очищающий элемент стоит по конструкции после мотора и направление потока меняется на 90 '

Добавлено через 42 секунды


Отнють
Я от тазов не фанатею )))
За всю историю общения на форуме мне тебе доказывать не чего. Если ты не понимаешь элементарных вещей то о чем можно с тобой беседовать. Вся твоя информация это голимый копипаст интернета. Сам ты полный ноль. У тебя свое мнение вообще отсутствует? не хотел я сюда лезть. Видит бог. Но этот сын лейтинта шмита которого ты позоришь на столько туп,собственно я и не сомневался. Братан тебе подскажет.Устал я от тебя. Ты просто пустышка. И клоун. Напиши еще пару тройку веселых постов. КЛОУН!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А вот это не важно! Оно там не плавает в воде, поэтому лежит себе и все...

!
Лежит, от влаги воздуха мокнет, и не сохнет
Такое бывает, особенно если авто ночует под деревьями

Против загрязнения испарителя ничего не имею

Добавлено через 5 минут
За всю историю общения на форуме мне тебе доказывать не чего. Если ты не понимаешь элементарных вещей то о чем можно с тобой беседовать. Вся твоя информация это голимый копипаст интернета. Сам ты полный ноль. У тебя свое мнение вообще отсутствует? не хотел я сюда лезть. Видит бог. Но этот сын лейтинта шмита которого ты позоришь на столько туп,собственно я и не сомневался. Братан тебе подскажет.Устал я от тебя. Ты просто пустышка.
Не поверишь, глубоко фиолетово на твое мнение
С большой горы
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Я кстати видел спец средство типа спрея для чистки поверхности воздуховодов под лобашом. Если кошки гадить будут, куплю проверю. Думаю как раз надо с него начинать при вонизме из сопел, когда кондер выкл. Когда воняет из кондера, то за 1 рубль делают бактериальную дезинфекцию.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Удалил. Что бы клоуна не веселить.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Не поверишь, глубоко фиолетово на твое мнение
С большой горы
Учись и впитывай пока тебя дурака учат бесплатно. :D
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Да, кстати, я всегда так и делаю. Собственно, кнопка кондея нажата всегда, открыл-завел-поехал -> приехал-заглушил-запер. Пауз не делаю. Но после вот этого вот "окуривания" - проблема уже два года как не возвращалась.
Погоди...Еще не вечер...Хотя, если окуривание делать весной и летом - вони, скорее всего , не будет...Но кто так делает????

Добавлено через 2 минуты
Лежит, от влаги воздуха мокнет, и не сохнет
Такое бывает, особенно если авто ночует под деревьями
Когда вентилятор работает, ОНО сохнет...Это как раз не проблема...Вот окостеневшая пыль на испарителе кондея (из-за салонника от НФ) - это проблема...Но уже следующего хозяина...
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Тоже такой пользовался...Но это профилактика...Если запустить - не помогает на долго....

Добавлено через 39 секунд
Учись и впитывай пока тебя дурака учат бесплатно. :D
Хорош ругаться! :pivo:

Добавлено через 32 секунды
У тебя что ли учиться?:cool: :D
Хорош ругаться! :pivo:
 

Jet

завсегдатай
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
262
У меня
DG 1.5 MT
А заводятся они из-за не правильного пользования оным в ЛЮБОЙ машине!
А как правильно? Как определить что я правильно использую кондей? У меня не воняет уже 3 года, никаких туманов не использовал.
 
Верх