• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Aplman, по опыту ОС нафиг не нужна или не трать деньги на ОС или добавь до сигналки с АЗ.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

не пойму я смысла ваще автозапуска, сама машина к вам не приедет)
+1, буду брать с ОС, но без АЗ
Щас на Волге древний Аллигатор стоит - она уже лет 5 глючит страшно - если машина не заведена и все двери закрыты, то с вероятностью 70% в течение 10 минут машина самостоятельно запирается и встает на сигналку. зато я на всю жизнь приучилась ключи в машине не оставлять :)

Во всех нормальных салонах так.
это первый салон из всех, где я бывала, где мне не было заявлено об "обязательной установке допов тысяч на 30-40". понятно, что с такими заявлениями их можно смело слать куда подальше, но ругаться тоже неохота. а тут так все... просто, что ли-)) неожиданно-))
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Так только у Daewoo, у остальных обязательно допы впаривают. Тоже был удивлен, когда смотрел машину в салоне, сказали что без обязательных допов можно взять.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Так только у Daewoo, у остальных обязательно допы впаривают. Тоже был удивлен, когда смотрел машину в салоне, сказали что без обязательных допов можно взять.
молодцы, что еще сказать. Отличные цены, неплохое качество машин, отсутствие навязанных допов - умеют работать-)))
 

Romzes

новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
16
Откуда
Чехов
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Мне пандора приглянулась, но цена кусачяя (12 тыр с установкой и это не по ценам оф дилера)
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

в лачетти была штатная сигналка. может и тут есть ?
самые лучшие производители сигналок - пандора, сталкер, шерхан. у остальных производителей - как повезёт с сигналкой - вероятность глюкнуть очень высока. на и у упомянутых выше тоже нет гарантии что не глюкнет, хотя вероятность глюка гораздо меньше. и взламываются дольше.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Ну старлайн еще хвалят, хотел а 62- у знакомого стоит, не жалуется, но вроде как сняли с производства, вместо нее аналог е 60. 6 тыс сигналка, 3-3,5 установка, датчик движения, перемещения, правда без автозапуска, но хотелось бы уложиться в 10 к.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

По совету товарища выбрал стар лайн, так как хотел с автозапуском то взял е90, посмотрим, как себя покажет.
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Всем добрый день! Вопрос такой есть ли в ГЕНТРЕ CAN-шина для возможности подключения через нее сигнализации (выбор пал на Pandora LX 3297).
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Всем добрый день! Вопрос такой есть ли в ГЕНТРЕ CAN-шина для возможности подключения через нее сигнализации (выбор пал на Pandora LX 3297).


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли CAN-шина в автомобиле Gentra? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте! В электропроводке Джентра используется CAN-шина. Спасибо за обращение.
 

Партнеры

Верх