• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор тормозных колодок

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Эта поверхность в работе не участвует, между поршнем и этим кольцом суппорта зазор почти 0,5 мм, поэтому без коррозии поршня клинить не будет.
так нарастает так что поршень клинит
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 199
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я работаю в механческом цехе, в последние год, два очень популярный левый заказ на изготовление нержавеющих поршней.
Почём обходится комплект на одну ось?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 049
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Почём обходится комплект на одну ось?
Я уже давно пенсионер и мне лень делать халтуру, ко мне подходят только за консультациями, поэтому точных цен назвать не могу. По работе примерно час, думаю около 1 тыс деревянных.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 687
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Я уже давно пенсионер и мне лень делать халтуру, ко мне подходят только за консультациями, поэтому точных цен назвать не могу. По работе примерно час, думаю около 1 тыс деревянных.
Так ведь нержа гальвонирует с чернягой(зеркалом цилиндра)? И ржа один хер будет. Смысл НЖ поршня?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 049
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Так ведь нержа гальвонирует с чернягой(зеркалом цилиндра)? И ржа один хер будет. Смысл НЖ поршня?
Нет, между поршнем и цилиндром зазор в несколько десятых мм, заполненный тормозной жидкостью. Поршень с большим натягом вставлен в резиновое уплотнительное кольцо и со стенкой цлиндра не соприкасается. Оригинальный поршень тоже имеет хромирование, но толщина его не предполагает долголетнюю жизнь.
 

Партнеры

Верх