• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор зимней резины. Зимняя резина на дэу джентра

Какую зимнюю резину выбрать?

  • Kumho

    Голосов: 10 2,7%
  • Michelin

    Голосов: 17 4,5%
  • Nokian

    Голосов: 75 19,9%
  • Pirelli

    Голосов: 11 2,9%
  • Nordman

    Голосов: 47 12,5%
  • Yokohama

    Голосов: 13 3,5%
  • Hankook

    Голосов: 14 3,7%
  • Goodyear

    Голосов: 18 4,8%
  • Bridgestone

    Голосов: 40 10,6%
  • Continental

    Голосов: 17 4,5%
  • Cordiant

    Голосов: 20 5,3%
  • Gislaved

    Голосов: 41 10,9%
  • Amtel

    Голосов: 2 0,5%
  • Toyo

    Голосов: 10 2,7%
  • Кама

    Голосов: 15 4,0%
  • Свой вариант в комментах

    Голосов: 27 7,2%

  • Всего проголосовало
    376

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 066
Предыдущая китайская же KingStar
Ну это шляпа полная. Кстати сейчас уже и нет их, ушли также как и пришли, незаметно. Я думаю тоже самое будет и с большинством ноунеймов китайских. А их сейчас оооочень много, они выпускают одну и туже модель под разными брендами теперь, как и всякую бытовую технику.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Сегодня АБС срабатывала несколько раз при торможении на дороге возле ТЦ. Чем ниже температура, тем хуже работает эта липучка. Возможно мои восторги были преждевременные. При околонулевых температурах до минус 8 включительно, вела себя прям идеально, а вот когда столбик термометра упал ниже -10 градусов Цельсия, сцепные свойства стали явно хуже. Не для суровой зимы резина.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 199
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сегодня АБС срабатывала несколько раз при торможении на дороге возле ТЦ. Чем ниже температура, тем хуже работает эта липучка. Возможно мои восторги были преждевременные. При околонулевых температурах до минус 8 включительно, вела себя прям идеально, а вот когда столбик термометра упал ниже -10 градусов Цельсия, сцепные свойства стали явно хуже. Не для суровой зимы резина.
Продолжай наблюдение. :)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 863
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А вот девятая хаккапеллита отлично работает и при сегодняшних -15. Гребёт, тормозит, разгоняется, в самые жестокие сугробы залезаю и выезжаю - за весь прошлый сезон не засел ни разу, и в этот ультраснегопад выехал в понедельник - отлично проехал, не как летом конечно, но и без эксцессов.
Добавлено:

Да, это конечно не липучка, а нормальная зимняя резина, как и положено для нечищеной Москвы.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 199
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А вот девятая хаккапеллита отлично работает
Вот же буржуй! Она же стоит как полмашины! ;)
У сотрудницы такая, вроде не жалуется. Правда она ездит настолько плавно-спокойно-медленно, что ей можно было с лета не переобуваться. Единственное, рассказывала как на перекрёстке (однако в Сарове такое бывает) ели тронулась после остановки в каше. Я с ней ездил пару раз, резина показалась умеренно шумноватая, с поправкой на слабую шумку в бюджетном авто Киа Рио.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 418
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Читаю я ваши посты про резину и понимаю, что народ просто зажрался))) Раньше помню, вышел колеса на месте уже хорошо))) А если резина не лысая то ваще кайф)))
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Читаю я ваши посты про резину и понимаю, что народ просто зажрался))) Раньше помню, вышел колеса на месте уже хорошо))) А если резина не лысая то ваще кайф)))
Неее: "Вышел, а у тебя - МАШИНА!"

Такова уж суть человека, невозможно остановиться в потребностях, всегда надо будет больше.
 

Партнеры

Верх