• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор зимней резины. Зимняя резина на дэу джентра

Какую зимнюю резину выбрать?

  • Kumho

    Голосов: 10 2,7%
  • Michelin

    Голосов: 17 4,5%
  • Nokian

    Голосов: 75 19,9%
  • Pirelli

    Голосов: 11 2,9%
  • Nordman

    Голосов: 47 12,5%
  • Yokohama

    Голосов: 13 3,5%
  • Hankook

    Голосов: 14 3,7%
  • Goodyear

    Голосов: 18 4,8%
  • Bridgestone

    Голосов: 40 10,6%
  • Continental

    Голосов: 17 4,5%
  • Cordiant

    Голосов: 20 5,3%
  • Gislaved

    Голосов: 41 10,9%
  • Amtel

    Голосов: 2 0,5%
  • Toyo

    Голосов: 10 2,7%
  • Кама

    Голосов: 15 4,0%
  • Свой вариант в комментах

    Голосов: 27 7,2%

  • Всего проголосовало
    376

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 937
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Читаю я ваши посты про резину и понимаю, что народ просто зажрался))) Раньше помню, вышел колеса на месте уже хорошо))) А если резина не лысая то ваще кайф)))
К этому всё и идет. Я комплект колёс по каско отдельной строкой страхую как допоборудование, второй год. Потому что родное GMское литьё стоит совершенно невозможных денег.
Вот же буржуй! Она же стоит как полмашины!
А я её в марте 2022 купил. Не так сильно подорожала, кстати, стоила тогда в размере 185/60R15 5850р, сейчас там же такая же 7030
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
К этому всё и идет. Я комплект колёс по каско отдельной строкой страхую как допоборудование, второй год. Потому что родное GMское литьё стоит совершенно невозможных денег.
У меня просто секретки стоят. Дешево и сердито.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Кто захочет с3,14здить колёса, сдюжит и с секретками.
Базара нет. Если задаться целью, то можно и Путинский аурус угнать. Но, кто будет воровать колеса с секреткой, если в соседнем дворе стоит машина без них)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 937
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня просто секретки стоят. Дешево и сердито.
Как-то на Иже я потерял биту от секреток. Объехал несколько шиномонтажей и сервисов - все назвали космические цены за высверливание болта, а одни даже сказали - дешевле диск разрезать.
Потом я посидел, покумекал немного и сам их открутил за минуту, и даже не поцарапал. С тех пор, хотя секретки и продолжаю ставить, но , хехе, на чудо не надеюсь ;) Конечно, совсем уж тупые пионеры колёса не снимут, а вот те, кто этим постоянно промышляет (или будет промышлять) - на раз-два-три.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Как-то на Иже я потерял биту от секреток. Объехал несколько шиномонтажей и сервисов - все назвали космические цены за высверливание болта, а одни даже сказали - дешевле диск разрезать.
Потом я посидел, покумекал немного и сам их открутил за минуту, и даже не поцарапал. С тех пор, хотя секретки и продолжаю ставить, но , хехе, на чудо не надеюсь ;) Конечно, совсем уж тупые пионеры колёса не снимут, а вот те, кто этим постоянно промышляет (или будет промышлять) - на раз-два-три.
Ты думаешь за колесами от наших шевиков охотятся специально обученные люди (вопрос риторический). Те у кого это на потоке (коих я давно не слышал) снимут с соседней 22+ радиуса. У вас парни параноя)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 937
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ты думаешь за колесами от наших шевиков
Оригинальный литой диск 96941985 сейчас стоит порядка 50 тысяч. Ради интереса поискал на авито - есть один комплект с разборки за 20к, ободранный, как тушка кролика перед жаркой, больше нет даже б/у, вообще голяк.
А специально обученные люди специально ни за чем не охотятся, они катаются да посматривают, оп, оригинальные диски без коррозии и повреждений, эть, и колёса уехали своим ходом. Тем более удобно - маленькие ;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 309
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Оригинальный литой диск 96941985 сейчас стоит порядка 50 тысяч. Ради интереса поискал на авито - есть один комплект с разборки за 20к, ободранный, как тушка кролика перед жаркой, больше нет даже б/у, вообще голяк.
А специально обученные люди специально ни за чем не охотятся, они катаются да посматривают, оп, оригинальные диски без коррозии и повреждений, эть, и колёса уехали своим ходом. Тем более удобно - маленькие ;)
Чем дороже колёса, тем больше шансов что их упрут. С год назад здесь выкладывали посты про то что с Вест начали переть колёса. На всех фотках - Весты в кросс-версии. Ну правильно, кросс-версии же шли на 17-ых катках, они дорогие шописец, на них и спрос на чёрном рынке выше.
Добавлено:

У вас парни параноя)
Да у меня то как раз всё ОК, я секретки со времён Шумы не ставлю. ;)
У меня обычные литые диски 15-ые, ни разу не топовая резина. Коцки на дисках умышленно не подкрашиваю, пусть выглядят нетоварно: мне то пох, но желающих их скрутить будет ещё меньше. ;)
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх