• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выцветание черного пластика на боковых зеркалах

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Dav8284

на новенького
Регистрация
30.05.2022
Сообщения
1
Откуда
Кемерово
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Закрасил жидкой кожей, покупал на валдберис, ушло 2 флакончика. Не облазит после моек с химией, не выцветает на солнце. Снимать уголки не надо, работа заняла 15 минут. Вылечил, а то ездил забивши.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Я красил черной, аэрозольной, акриловой краской. Собственно краску покупал с целью покраски выгоревших солнцезащитных сето, на передних боковых стеклах, ну и остатками решил попробовать покрасить треугольник- получилось не плохо, держится уже пятый месяц. При покраске ничего не снимал, оклеил на месте.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Короче, таки решился. Раз уж обновил жабо, то можно и зеркалами занятся. Тем более, у меня все было - и грунтовка для пластика, и краска матовая для бамперов. Ничо не шкурил, просто протер обезжиривателем. Самое нудное - обклеить. В отличие от переднего бампера, который я опять покрасил-таки, теперь уже весь, не надо гемороиться с полировкой. В общем, дело нескольких часов, я еще чето дохрена слоев вжарил от щедрости души.
 

Вложения

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Без снятия и разборки что ли красил?
Да, что-то пугала меня необходимость снятия с перспективой высверливания неоткручивающихся болтов. Обклеить проще показалось.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 390
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Я тоже в августе красил их не снимая, малярным скотчем обклеил по кругу вместе с зеркалом. Красил термостойкой эмалью для внутренних и наружных работ, этой же эмалью и диски покрасил сразу.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да, что-то пугала меня необходимость снятия с перспективой высверливания неоткручивающихся болтов
С машины-то снимаются легко. Это потом надо винты высверливать, если дальше разбирать.
 

Партнеры

Верх