• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выкидной ключ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Чиповал домофон, 150 рублей, с ключиком.
Думаю операция не сложнее.
Здесь вопрос не в сложности операции, а в стоимости оборудования, количестве умеющих людей и в сумме, которую готов отдать среднестатистический заказчик. Для автомобильного ключа все три составляющие только в плюс цены.
 

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Зато теперь я убогий тазовод без ключа а он иномарошник)
К теме ключа, я ради интереса тоже спросил на следующий день сколько мне будет стоить. На что мастер взял ключь, почесал репу, сказал что там какой то мудрёный ключ шифрования , валите короче к диллеру. А ты говоришь 150р)))
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Да я и не отрицаю, но 4000 это перебор, хотя для владельцв майбаха это копейки. Все в жизни относительно.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Там чип вроде бы от Спарка, а лезвие вообще ХЗ от чего, я просто по размеру подбирал.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Aleb, напиши потом где обучал чип
Почти год спустя, дошли руки до выкидного ключа, съездил к дилеру и прописал проточенную чип болванку, расковырял и вынул чип, переставил в выкидной. Завтра утром испробую, сегодня уже лень на стоянку идти. Единственное пришлось вот этот ключhttp://eobd.ru/?mode=product&product_id=722184203 назад отправить, лезвие короткое, благо продавец претензию принял, вернул деньги и возместил стоимость пересылки. Взял себе такой http://ru.aliexpress.com/item/New-B...III-Buick-Excelle-HR-V-DKT0076/739585651.html тут все норм
 
Последнее редактирование:

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Почти год спустя, дошли руки до выкидного ключа, съездил к дилеру и прописал проточенную чип болванку, расковырял и вынул чип, переставил в выкидной. Завтра утром испробую, сегодня уже лень на стоянку идти. Единственное пришлось вот этот ключhttp://eobd.ru/?mode=product&product_id=722184203 назад отправить, лезвие короткое, благо продавец претензию принял, вернул деньги и возместил стоимость пересылки. Взял себе такой http://ru.aliexpress.com/item/New-B...III-Buick-Excelle-HR-V-DKT0076/739585651.html тут все норм
А если у меня стоит "автозавод с блоком обхода через "чип""- то по сути в этот выкидной ключ мне ничего встраивать не надо- только обточить жало ключа согласно личинке замка?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
К теме ключа, я ради интереса тоже спросил на следующий день сколько мне будет стоить
Я наверное всех ключников, которых смог найти в Воронеже опросил по телефону или при личной беседе. Реакция меня удивляла, у кого-то такое первый раз, но можно попробовать..., кто-то долго вертел ключ в руках и чесал репу...и не мог врубиться, что за зверь такой Gentra, у кого-то цена услуги была порядка 4000-8000 руб - в зависимости от того как пойдет и пойдет ли вообще. Короче у дилера самое то по цене, и болванки были в наличии
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А если у меня стоит "автозавод с блоком обхода через "чип""- то по сути в этот выкидной ключ мне ничего встраивать не надо
Щас. Обход действует только при запуске от сигнализации, при переходе на штатное зажигание он отключается. Если в этот момент чипа около личинки не будет - двигатель заглохнет.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
А если у меня стоит "автозавод с блоком обхода через "чип""- то по сути в этот выкидной ключ мне ничего встраивать не надо- только обточить жало ключа согласно личинке замка?
Те один ключ у тебя в обходчик спрятан для автозапуска, а второй на руках?


Надо переставлять чип
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Те один ключ у тебя в обходчик спрятан для автозапуска, а второй на руках?
Надо переставлять чип
На руках у меня 2 ключа, в обходчике прошитая болванка.
В итоге понятно, а жаль :) ;)
 

Партнеры

Верх