• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Застучал двигатель.

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Недолго покатался на Женьке я. Вчера застучал двигатель.:( Не прошло еще 10 дней. Пробек около 400 км.
Сегодня отвез на эвакуаторе к официалам, сказали, что возможно заменят двигатель. И это долгая история (минимум 2 недели). Но я хочу потребовать другой автомобиль...:mad:
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
офигеть
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Охренеть. Не думал я что с этим движком могут быть какие-то серьезные траблы по механике.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Охренеть. Не думал я что с этим движком могут быть какие-то серьезные траблы по механике.
Не поверите, но работая в БРАБУСЕ (Аларм-сервис Брабус) сталкивался с такими проблемами:scratch: У всех производителей это бывает... мне еще повезло-2 х недель не прошло... тут закон опускает дилера по самое не грусти..:D
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Кирилл, Не подписывайся на замену двигла, требуй новый авто, если будут мозги парить - в суд! :mad:
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Самое главное, пока не истекло 14 дней, письменное обращение к дилеру-продавцу с требованием о замене автомобиля, на основании серьезной неисправности и не истекщего срока 14 дней, с отметкой о получении в их канцелярии / приемной, с синей печаткой. В идеале с подписью директора/главного инженера.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Самое главное, пока не истекло 14 дней, письменное обращение к дилеру-продавцу с требованием о замене автомобиля, на основании серьезной неисправности и не истекщего срока 14 дней, с отметкой о получении в их канцелярии / приемной, с синей печаткой. В идеале с подписью директора/главного инженера.
Только что и сделал. Забегали.. :) И в защиту прав потребителей написал (в копию поставил)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
мне кажется тут даже если бы и 14 дней прошло... все равно обязаны поменять, так как это существенный недостаток... отсуживали за вспучивающуюся краску... а тут двигатель... сочувсвутю... а что хоть с ним ? хотя бы догадки ?
 

Партнеры

Верх