• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Земляки!!! (Ростовская область)

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Земляки!!!

Узбек - это плохо, на ТО внятного ничего не добился от них.
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Re: Земляки!!!

зато там сейчас по моему узбек работает, мутная личность правды не добьешься
Тенденция, однако! Эдак скоро все сервисы обеспечют национальными кадрами. Вот тогда веселуха будет. :yahoo:

Добавлено через 21 минуту
почему не унас а потому что тогда в Аксае еще в проекте только было а машины были на ШОЛОХОВА И на ДАЧНОЙ
Ну и дела, а я заказал где-то 18.09(залог 5т.р.:thumbs_up:). Тогда было 3 свободных машины из 16-ти. А 24-го они уже были на месте. 27-го я ужо катался, причем с сразу с ПТС:bravo: Даже передумать не успел:D, люблю я по-сомневаться :eek: е.п.р.с.т.!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Земляки!!!

Бабки с меня сегодня на Дачной выколачивали, плати хотя бы половину наличкой за предоплату заказ тогда поскорее твой автомат закажем, хотя я самый первый в очередь стал еще в октябре. боюсь деньги эти крутить будут из за этого ещё дольше ждать придётся
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Re: Земляки!!!

Бабки с меня сегодня на Дачной выколачивали, плати хотя бы половину наличкой за предоплату заказ тогда поскорее твой автомат закажем, хотя я самый первый в очередь стал еще в октябре. боюсь деньги эти крутить будут из за этого ещё дольше ждать придётся
Половину от полной цены?:eek: Ни фигасе чуваки уборзели.
Кабуто неликвидом торгуют. Что б отказаться низзя было?:scratch:
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: Земляки!!!

Половину от полной цены?:eek: Ни фигасе чуваки уборзели.
Кабуто неликвидом торгуют. Что б отказаться низзя было?:scratch:
Видно перед новым годом планы горят, вот и пытаются всеми правдами и неправдами из людей деньги выжать, золотые горы наобещают, а потом будешь за ними долго бегать
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Земляки!!!

Не ведись на половину предоплаты - пока им выгодно за тобой бегать, а заплатишь - уже бабушка надвое сказала.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Земляки!!!

На Дачной за 8000 руб. делают грунтовку днища виброизоляция какая то. хочу себе сделать. друзья кто что знает про это??? а узбек этот оказывается руководитель отдела продаж. сегодня ему денег привез, не взял. говорит попросил выслать копию птс из Воронежа (на днях должна прийти), тогда и оформят сразу договор продажи для для банка, чтобы зафиксировать цену и успеть до нового года попасть под программу господдержки автокредитования, а потом уже сама машина будет после праздников, до 20 января говорит точно будет, а может и раньше

Добавлено через 6 минут
Всегда хочется сказать Спасибо, когда есть за что! (собственные мысли вслух)
 

Андрей123

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
17
Откуда
Волгодонск
У меня
Daewoo Gentra Optima+
Re: Земляки!!!

Я думал у них сделать шумоизоляцию, но не буду. Я нашел тех кто торгует этой шумкой и решил сам сделать. компрессор есть, гараж есть да и выходные длинные
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Земляки!!!

у меня гаража нет, компрессора нет и заморачиваться не хочется. а пока машина новая и чистая (не езжанная :) ) думаю у них сразу и сделать. интересует может кто уже делал и качество исполнения
 

Андрей123

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
17
Откуда
Волгодонск
У меня
Daewoo Gentra Optima+
Re: Земляки!!!

С новым годом всех! Удачи на дорогах. Свершилось, вчера наконец забрал. Потратил весь день но забрал. Ехали с женой спокойно пока обкатка, но один хрен поймал яму, аж диск погнуло. Заметил поздно, а на встречке грузовик. Впечатление самое положительное. Приходится себя постоянно притормаживать. Так и хочется добавить газку и ... Жена отодвинула сиденье, откинула спинку, положила ноги на панель и балдела. :D

Добавлено через 9 минут
Да кстати в "Артексе" деньги вернули, промурыжили правда по максимуму 10 дней и 1 процент от стоимости не стали возвращать (типа услуги по подбору машины, комплектации и т.п. и они считаются оказанными. Пункты 2.8, 2.9 договора. На дачной возвращают все). Не суйтесь в артекс- да не разочарованы будете
 

Партнеры

Верх