• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Земляки!!! (Ростовская область)

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Земляки!!!

Тезка Поздравляю с машиной!!! Земляки!!! и Всех С Новым Годом!!!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Земляки!!!

Андрей123, Андрей ты шумку уже сделал??? на днище и 4 арки сколько балончиков по 1000 мл PRIM Анти-шум надо??? в один или два слоя напылять надо??? сколько по времени между слоями ждать и до полного высыхания???
 

Андрей123

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
17
Откуда
Волгодонск
У меня
Daewoo Gentra Optima+
Re: Земляки!!!

Да, делал 31 утром. С вечера помыл днище в гараже и оставил сохнуть с вентилятором. Также снял колеса, защиту и брызговики. Утром продул полости компрессором (их там дохрена), прошел по ним тектил цинком, залил его и в дренажные отверстия дверей, и в пороги- с баллоном шла специальная трубочка и распылитель для полостей. Ушло 2 баллона (по моему мнению надо было брать 3, не везде хватило хорошо пролить). На обработку антишум брал 6 баллонов, хватило бы и 5. Обрабатывал в холодном гараже (+3 С) пока не разогрел баллоны в горячей воде до +30 - +40 ничего не получалось. залил все в один слой (мало времени было), ничего не текло так как все сразу загустело. Сохнет и поныне. Верхний слой не липнет, а под ним мягко. В арках слой до 3мм получился, я там проходил несколько раз. Езжу пока мало да и грязи пока нет поэтому не заморачиваюсь- высохнет потихоньку. Если делать в теплом гараже наносить думаю в два слоя с сушкой не менее 6-8 часов(теплее- быстрее сохнет и проветривать). Границы заклеивал малярным скотчем, где испачкал вымыл бензином. Пистолет брал на фортуне, для антикора за 500руб
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Земляки!!!

Все!!! продал только что своего Матизика в хорошие руки (акпп 2007). просил 225, продал за 215, люди в Ростов из Краснодарского края приезжали и ждали больше месяца ( сказал продам только когда на новую пересяду). Ну вот не пересел пока, они дождались, а я все еще жду свою Джентру акпп. Сижу теперь грустный без машинки и скучаю по Матизику (он у меня очень ухоженный). Теперь весь в ожидании новой машинки, обещали что на неделе уже привезут. как писал ранее все документы на покупку, страховку и кредит успел сделать 30 декабря. так что побуду не много пешеходом :) :) :)
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: Земляки!!!

alaska24h,
Ну что земляк, машину еще не получил?
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Re: Земляки!!!

Землячество-это хорошо,но когда я вижу возле автосалона 30 автомобилей Джентра,то это настораживает...Для нашего маленького городка это перебор и я уже представляю очереди на тех. обслуживание у ОД , на оригинальность уже рассчитывать не приходится...Узбеки расстарались на славу и скоро Джентра вытеснит Жигули.Что вы думаете об этом???
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Земляки!!!

На неделе обещали ( может и через неделю) сегодня звонил в службу уздеу сказали разберемся завтра перезвоним. а по телефону на Дачной уже другая девочка ответила за 3 месяца 3-я уже, они им чего зарплату не платят и меняют поэтому?
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Re: Земляки!!!

На неделе обещали ( может и через неделю) сегодня звонил в службу уздеу сказали разберемся завтра перезвоним. а по телефону на Дачной уже другая девочка ответила за 3 месяца 3-я уже, они им чего зарплату не платят и меняют поэтому?
А у нас директор сменился,сейчас в Ростове работает...Ротация кадров,чтобы следы запутать.:eek:
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Земляки!!!

а как фамилия директора? на Дачной РостКар новый директор объявился, не ваш ли часом?
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Re: Земляки!!!

а как фамилия директора? на Дачной РостКар новый директор объявился, не ваш ли часом?
Я с ним общался всего раз и он мне показался очень адекватным и симпатичным узбеком лет 35-40.Если очень нужно,то могу узнать его фамилию...
 

Партнеры

Верх