• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Обещался отписаться я о демонтаже переднего бампера. Выложить отчёт руки дошли только сейчас. По сравнению с Джентрой, на Весте бампер снимается/устанавливается несколько легче: https://www.drive2.ru/l/540758786189558895/
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Обещался отписаться я о демонтаже переднего бампера. Выложить отчёт руки дошли только сейчас. По сравнению с Джентрой, на Весте бампер снимается/устанавливается несколько легче: https://www.drive2.ru/l/540758786189558895/
А руки все чешутся.:thumbs_up:
Вчера как раз видел полосмасовую сетку,кто пробывал такую?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Приехали в Нижний на юбилей Тёти. Доехали норм, только пассажиры жаловались что укачивает, типа подвеска избыточно мягкая. Так ведь и придётся подвеску тюнить... Хотя как по мне, так подвеска норм. Сошлись на том что сначала силовой агрегат до ума доедем (хотя б прошить), а уже потом будем подвеску тюнить.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Возвращались вчера с Нижнего всей семьёй. На выезде с Нижнего повалил снег, температура упала до 0... А Веста на летней резине... Доехали норм, но было как-то не по себе, давно такого не припомню, чтоб в моём регионе 22 сентября снег шёл.

Багажник пустой был или загруженный.
Багажник был загружен, но личными вещами, в т.ч. одеждой и т.п., то есть загруз был умеренный. В салоне: я, мать, жена, сын (4года 3 месяца).

Так же жена жаловалась, что ей якобы дует из двери. Заинтересовало, решил установить место сквозняка. Выключил печку, прошу жену поводить ладонью вдоль дверного проёма. Жена говорит ХЗ, щас вроде не дует... Включаю печку - жена говорит, О, вот сейчас снова дует! Врубаю вентилятор на максимум, а температуру ставлю то на минимум, то на максимум, спрашиваю, как оно? Жена говорит, что дует то холодным, то горячим воздухом. Всё понятно, накручиваю комфортную температуру, убавляю вентилятор, едем дальше.
Резюмирую: никуя из двери не дует, просто вентилятор отопителя настолько мощный, что поток воздуха из боковых дефлекторов доходит аж до задних пассажиров, которым в ряде случаев может показаться что дует из двери.
 

Партнеры

Верх