• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Shish

новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
27
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
-
4 октября чип-тюнинг можно сделать в Твери, Вышнем Волочке, Валдае и далее вдоль трассы Москва-Питер

10 октября чип-тюнинг можно сделать в Пскове, Луге и Пушкинских Горах
 

Geolog

на новенького
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
5
Откуда
Верблюдинск
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Замерил нормальным способом, по городу без пробок, но с кондеем 10л.
 

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Прошился в svv, поехала лучше, дроссель не дорабатывал так как Виталия на месте не было, попробую завтра и сразу мерять расход через Torque.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 884
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Можешь сам попробовать, если по труду в школе пятёрка была;): http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=68531#post68531
Читал я ваше искусство, но боюсь закосячить заслонку и корпус, металл тонкий, вот если что то поменять, вал, шкив и т.п. это пожалуйста) думаю с таким делом лучше людям которые этим занимаются довериться.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Интересно с чипом без дросселя прокатиться.Я всегда в полик езжу и с моим стилем вождения барское вождение воплощать в жизнь сложновато,иногда резковато кажется нажатие на газ,особенно если очень плавно вдруг захотелось.Плюсом то,что с низов лучше берёт.Есть уверенность что без дросселя стартанёшь,но не поедет так,как с дросселем.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Интересно с чипом без дросселя прокатиться.Я всегда в полик езжу
Тогда доработка дросселя тебе мало что даст, на полном открытии она не работает. Это нам хорошо, кто в пробке за одну поездку по 50 раз разгоняется и через 50 метров опять останавливается.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Не у меня и дроссель и прошивка Виталия последняя перед Тулсовской.А разгонами так же как ты и описываешь пользуюсь.Старт,привстал,снова старт и снова...Только когда к красному удаётся первым просочиться позатяжнее разгон удаётся.Город тоже тесноват стал.Посмотрю наконец на Московские пробки на днях,8 лет не был.К стати шипы одевать или нет не определился.Поздно вечером и рано утром без машины собирюсь перемещаться,нет необходимоси.Вроде + в основном.
 

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Интересно с чипом без дросселя прокатиться.Я всегда в полик езжу и с моим стилем вождения барское вождение воплощать в жизнь сложновато,иногда резковато кажется нажатие на газ,особенно если очень плавно вдруг захотелось.Плюсом то,что с низов лучше берёт.Есть уверенность что без дросселя стартанёшь,но не поедет так,как с дросселем.
Если сравнить до и после, стартует она отлично, хочеш плавно, жмешь чутка и она сразу схватывант, а раньше если газу больше не дашь, то появлялись провалы и дерганья.
Теперь не знаю, если дроссель расточить, прирост будет?
 

Партнеры

Верх