• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
.Виталий имел в виду тех чиповщиков,кто сливает с прошитой машины и за бабки, себе, распространяет эту прошивку,его труд..
ну значит неправильно понял, сорри:scratch: про этих халявщиков даже как то не подумал, так как к дяде васе в гараж перепрошивать мозги тем более мало кто поедет, если конечно дядя вася не очень хороший знакомый. только бороться такими "защитами" с воровством малоэффективно, ну ввели эту прогу - результат на лицо, куча гемороя и покупателям и продавцу, доллар скакнул и все, а труды на смарку. как бороться с воровством НЕ ЗНАЮ, реклама и репутация, а также принцип "клиент всегда прав". самый действенный способ это сделать так чтобы люди ехали онли к оффпредставителю, хотя бы потому что б просто хотели поддержать производителя, звучит идеалистически конечно:), но на самом деле таких найдется не мало, плюс надежность, уверенность в поддержке и сервисе, бонусы, клубные подарки хз, еще может можно что то придумать:)

Добавлено через 4 минуты
Читайте внимательнее фанаты. Естественно никто не просит слить работу в свободный доступ. Но и к горе халявщикам за 3к руб прошиваться не поеду.

Добавлено через 4 минуты


Читабелен только смайл. По ходу в одном состоянии :pivo:
ну выпил немного) Сегодня день финансиста, хотя к финансам не имею никакого отношения- но повод ЕСТЬ:)
:pivo:
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt

Geolog

на новенького
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
5
Откуда
Верблюдинск
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Сегодня прошил gmtools машинку из Челябинска, ждём отзыв.
Очень доволен прошивкой, пока ехал из еката домой по трассе все сразу почувствовал. Теперь когда идешь на обгон фуры не надо переключаться на 4-ую, можно и с 5-ой. Все тупняки при наборе скорости и при переключении передач свелись к минимуму.

Поставили Евро-2, заправляю 92-экто.

Сегодня решил замерить расход, пока по курганскому тракту ехал 100 км, подключил OBD-II через смартфон и приложение DashCmd. Ехали трое + ребенок маленький, багажа не много было. Когда свободная трасса была ехал 140, постоянные обгоны и т.д.

В итоге средний расход показывает 15,7 л/100км. К сожалению я не подключал эту тулзу на стоке и не знаю точно, верны ли показания, но что есть, то есть.

Еще показывает такие параметр
средние обороты двигателя - 2539
максимальные обороты двигателя - 5184
максимальное ускорение - 0,4 g
максимальное торможение - 0,6 g
максимальная мощность двигателя - 134 л.с.
максимальный крутящий момент - 186,9 Нм

В общем-то вопрос ко всем и к SVV в частности, нормальный ли это расход. Или это из-за манеры вождения такой? Как же надо ездить чтобы было 6,9 как заявлено производителем
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как же надо ездить чтобы было 6,9 как заявлено производителем
Я такую цифру в стоке по трассе не раз получал, а 15л/100км у меня зимой по городу с АЗ выходило.
 

Geolog

на новенького
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
5
Откуда
Верблюдинск
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Я такую цифру в стоке по трассе не раз получал, а 15л/100км у меня зимой по городу с АЗ выходило.
Вот и я думаю странно, замерю еще по пробегу

Вы с камазовским прицепом ездиеде????:scratch:
в том то и дело что нет. Судя по пройденному километражу и остатку в баке тулза не врет
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Расход так не мерят,сомнительными и не точными прогами.Залил до какой то отсечки,пробежал сотку две и снова до такой же отсечки и считай.Даже с разных колонок всяко точнее будет.Не может она 15 по трассе есть,не может,даже у меня в полёте 10 с копейками было однажды.И то 200 км сумасшедшего драйва.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да ладно,сто пудов замер неадекватный.Даже на автомате трасса не даст такого расхода.Ходил 140-170 и больше 10 на сотку с трудом выдавливал при кондёре.С чипом ессно.А не давя больше 140 где то 8-9.Такой расход на АТ по городу надо суметь сделать.
 

Geolog

на новенького
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
5
Откуда
Верблюдинск
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT

Партнеры

Верх