• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП
Можете придерживаться своей точки зрения, но практика говорит что не все фломастеры одного вкуса:D
Механик, скажи по-русски,это масло можно заливать в акпп или нет? А то чёрная канистра,то серая.Поставь в этом вопросе ТОЧКУ,просто ДА или НЕТ.

Масло трансмиссионное синтетическое "ATF Multi-Vehicle DEXRON VI", 0.946лimg.jpg
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Механик, И не только. Масло в Мск такое заканчивается, и Механик там говорил что у него оно всегда в наличии. Где, почем???
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Можете придерживаться своей точки зрения, но практика говорит что не все фломастеры одного вкуса:D
Конечно так оно и есть, если фломастеры разного цвета. Тут же речь идет об идентичных по свойствам жидкостях разных производителей. Плацебо ИМХО.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Механик, скажи по-русски,это масло можно заливать в акпп или нет? А то чёрная канистра,то серая.Поставь в этом вопросе ТОЧКУ,просто ДА или НЕТ.

Масло трансмиссионное синтетическое "ATF Multi-Vehicle DEXRON VI", 0.946лПосмотреть вложение 2822
Можно заливать Chevron Havoline DEXRON-VI или Chevron Havoline Synthetic ATF Multi-Vehicle DEXRON-VI.
Мы заливаем http://photo.qip.ru/users/1667132/200967670/




Добавлено через 8 минут
Механик, И не только. Масло в Мск такое заканчивается, и Механик там говорил что у него оно всегда в наличии. Где, почем???
Стоимость масла для одной заправки 2,5т.р.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Наверное многие знают проблемы с акпп на круз,орландо. Приезжает к нам на обслуживание не большой парк этих машин.Такси. Пробеги за 300000км. Я поразился с таким пробегом и акпп живые. Обычно 80-90 тык и акпп на переборку. Это статистика. Люди ездят на Idemitsu. Это не реклама не разу но факт. Изучаем плотненко данный продукт.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
svv, О как! Вот это инфа!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Антоний, а вам то зачем? Вы же вроде скидывать машину собираетесь через год-два?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, Так если я двадцатку за год накатаю, то менять по любасу буду. Не на воде же мне ездить.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Партнеры

Верх