• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Двигатель с низов очень хорошо тянет, вот я и спрашиваю как у джентры на автомате обстоят дела?
С низов- т.е. при спокойном старте- я тебе ответил.
Формулируй свои вопросы яснее.
Я- не гонщик, газ в пол- не езжу.
 

dexus13

новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
27
Откуда
Ulyanovsk
С низов- т.е. при спокойном старте- я тебе ответил.
Формулируй свои вопросы яснее.
Я- не гонщик, газ в пол- не езжу.
Отвечать, что я первый ухожу не гоняясь тоже глупо, я например трогаюсь за секунду до появления желтого, и естественно я первый всегда.

Интересно, что коробка тупит не у всех, либо человек не понимает как должно не тупить, либо партии машин разные, или третий вариант разговоры про тупую акпп вранье и все отлично.

Добавлено через 4 минуты
dexus13, ты сам-то кто такой?! Судя по всему тазодрочер-колхозтюнер, и накручиваешь счетчик безпонтовыми сообщениями типа я на тазу всех рву! Вот и флуди на форумах тазоводов!
P.S. Не груби!!!
Зачем на оскорбления переходить? Я тебе где нагрубил? Зачем тут писать беспонтовый отзыв? Ты ответил им на мой вопрос? Ты считаешь себя гуру умнее всех остальных?
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
я например трогаюсь за секунду до появления желтого, и естественно я первый всегда.
Мдаааааааааа...нарушаем правила??...(наверно денег много)

Закончим этот спор.

так и есть....сравниваю с Маздой-Демио-1.4АКПП- пруль.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
dexus13, поначитался я тут и скажу тебе авторитетно, не забивай мозги а смело бери Автомат и радуйся. акпп хороший, динамика хорошая, все хорошее. только соблюдай правила обкатки и правила эксплуатации.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вроде граната АКПП люкс 430 стоит, Джентра АКПП - 450, 20 выходит. Вот только в чем разница по факту в комплектациях? В магнитоле "фирменной" грантовской?
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Двигатель 1,6 8 клапанов 98 л.с. АКПП
Код Комлектация Цена, руб. 21902-41-011 (норма) База 2 + Подушка безопасности переднего пассажира, ABS+BAS, Кондиционер, Атермальные стекла, Преднатяжитель ремней безопасности передних сидений, Подголовники задних сидений, Зеркало в противосолнечном козырьке пассажира, Верхние поручни, Прикуриватель и пепельница, Диски колес штампованные 14''.
2013 г.в. 385 200
Акция! 373 940

21902-42-014 (люкс) База 2 + Подушка безопасности переднего пассажира, ABS+BAS, Кондиционер, Атермальные стекла, Преднатяжитель ремней безопасности передних сидений, Подголовники задних сидений, Зеркало в противосолнечном козырьке пассажира, Верхние поручни, Прикуриватель и пепельница, Диски колес литые 14''. + Зеркала наружные противоослепляющие, Противотуманные фары, Противоугонная сигнализация с дистанционным управлением, Комбинация приборов с функциями бортового компьютера, электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха, Раздельное заднее сиденье, Контейнер для очков, Центральный замок с дистанционным управлением, Обогрев передних сидений, Электропривод замка крышки багажника с дистанционным управлением и управлением из салона, Электропривод и обогрев наружных зеркал, Система безопасной парковки автомобиля, Мультимедийная система с 7'' дисплеем и сенсорным управлением, Зеркала наружные окрашенные в цвет кузова, Наружные ручки дверей окрашенные в цвет кузова, Рамки дверей черного цвета. 2012 г.в. 408 600
Акция! 359 455

2013 г.в. 419 100
369 600
Акция!

21902-42-011 (люкс) База 2 + Подушка безопасности переднего пассажира, ABS+BAS, Климат контроль, Атермальные стекла, Преднатяжитель ремней безопасности передних сидений, Подголовники задних сидений, Зеркало в противосолнечном козырьке пассажира, Верхние поручни, Прикуриватель и пепельница, Диски колес литые 15'' + Зеркала наружные противоослепляющие, Противотуманные фары, Противоугонная сигнализация с дистанционным управлением, Комбинация приборов с функциями бортового компьютера, электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха, Раздельное заднее сиденье, Контейнер для очков, Центральный замок с дистанционным управлением, Обогрев передних сидений, Электропривод замка крышки багажника с дистанционным управлением и управлением из салона, Электропривод и обогрев наружных зеркал, Система безопасной парковки автомобиля, Мультимедийная система с 7'' дисплеем и сенсорным управлением, Зеркала наружные окрашенные в цвет кузова, Наружные ручки дверей окрашенные в цвет кузова, Рамки дверей черного цвета. 2013 г.в. 430 100
Акция! 379 343

http://vaz.tempavto.ru/lada-granta/sedan/
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
и правда....странные люди....хотите от 1,5 литрового не турбированного двигателя ураганной динамики и маленького расхода????? этого не будет!!!! хотите быстро ездить-покупайте шкоду или фольксваген с их технологией TSI....там с 1,4 140 лошадок снимают...и ,скажу я Вам ,весьма честные лошадки получаются!!! но и стоит шкода под 800тыс...а про фольксваген ваще молчу...а что касается нашей джентры,то на мой взгляд-это оптимальный вариант за ~450 тыс руб.,уж лучше этой чудовищной:fp: гранты или калины!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Капец там оказывается много вкусняшек:
Наружные ручки дверей окрашенные в цвет кузова, Рамки дверей черного цвета.
Может в москве конечно у вас такие цены, но у меня друг в ростове брал год назад максималку на механике - 389 000.
Да и различие нашей базы и гранатовской максималки по факту: мафон, BAS, бортач, ЦЗУ, парктроник. Если бы выбирал машину по "вкусняшкам" взял бы Джили Эмгранда, от китайцев точно никто не победит.
 

Партнеры

Верх