• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болтаются колеса

erik180385

влившийся в движение
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
121
Резина круглая ( точно не знаю как называется ) силиконовая ставится между опором и лонжероном


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

erik180385

влившийся в движение
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
121
Шя попробую найти фото


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Ребят есть продаются резины силиконовые под чашкой ставят, очень хорошо защищает чашки и на лонжероне не будет трещин
Это что такое? Не слышал.. Подробнее можно?!
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Сами они никогда не погнуться,более 200000км на классике отъездил,ни сошки не менял ,ни тем более кулаки,Быстрей маятник разобьёт чем сошка согнётся,Или как писал ,надо крепко уронить машину подвеской об яму или бугор.А сломать можно и хер,даже и сильно стараться наверное не надо.
Вот так их гнет, и такие сошки на каждом третьем маятнике, а то что ты этого не видишь. это еще не значит, что этого нет.
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот так их гнет, и такие сошки на каждом третьем маятнике, а то что ты этого не видишь. это еще не значит, что этого нет.
Эээ, чёта нихрена не видно... На трамблёр от жигулей снималось?
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Вот так их гнет, и такие сошки на каждом третьем маятнике, а то что ты этого не видишь. это еще не значит, что этого нет.
видно плохо, но понятно. первый раз такое вижу, похоже кувалдой обработаны:)(шутка)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Да я из дома фоткал, ехать неохота было, пробки.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Всем добра.
Помните у меня вправо руль тянуло? Писал когда-то... Так вот, дело оказалось в закисшем рулевом (правом) наконечнике. Он подклинивал!!! Уже отчаялся вылечить машинку. Забил... Приехал на ТО-45 000. Дилер приговорил передние колодки (этого момента уже ждал и затарился TRW). И сказал, что надо бы "отмочить рулевую тягу правую"... После всех манипуляций машинка поехала, как новая!!!

И еще такой момент: На ТО расходники привозите свои. Не забывайте ничего! Я забыл салонный фильтр дома... Дилер мне предложил свой. Промокашка дороже 300 р. стоить не будет- подумал я... И ошибся: 1500 р. вышел мне салонный фильтр у дилера...((
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
А самому потом салонный фильтр заменить нельзя?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну если оригинал то вполне возможно, он и емексе около косаря плюс наценка
 

Партнеры

Верх