• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болтаются колеса

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Где то опору ставят, а гдето блямбу здоровую вешают, чтоб уйти от резонансной частоты, учи матчасть)))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
deen, не бред. На некоторых машинах действительно один приводной вал делают составным. Наша схема на нижнем рисунке.
 
Последнее редактирование:

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Кирилл, колёса зад на перёд не пробовал ставить?
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Незя с зада на перед, нужно именно справа на лево.
Если после этого в другую сторону потянуло, то стопудов в резине проблема.
А чего та сзади стоит хз.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
У племяшки на киа поршень закис,подтормаживало и вело ,только левое.А ей говорил тормозуху менять надо.Зато дёшево комлект дисков с колодками и с тормозными цилиндрами поменяла + работ.Я ещё виноват остался ,что не настоял вовремя.Обхохочешся.Трос ручника закиснуть может,проверь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
блямбу здоровую вешают
Блямбда в виде резинового пряника нужна только для того, чтобы в случае ДТП, когда пвал привода выпрыгнет из ШРУСа, вар не пробил поддон и блок двигателя. Обрати внимание на расположение блямбды и расстояние от вала до движка.

Добавлено через 56 секунд
У племяшки на киа поршень закис,подтормаживало и вело ,только левое.А ей говорил тормозуху менять надо.Зато дёшево комлект дисков с колодками и с тормозными цилиндрами поменяла + работ.Я ещё виноват остался ,что не настоял вовремя.Обхохочешся.Трос ручника закиснуть может,проверь.
Скупой платит дважды.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Кирилл, колёса зад на перёд не пробовал ставить?
Нет еще...
У племяшки на киа поршень закис,подтормаживало и вело ,только левое.А ей говорил тормозуху менять надо.Зато дёшево комлект дисков с колодками и с тормозными цилиндрами поменяла + работ.Я ещё виноват остался ,что не настоял вовремя.Обхохочешся.Трос ручника закиснуть может,проверь.
Ручник исключаем! Работает на отлично.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Джентравод, завязывай в гаражах сплетничать, читай книги.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
в гаражах сплетничать
Я не сплетничаю, я сам лично своей башкой масло с поддона Мазды 626 обтирал, и своими глазами видел промежуточную опору правого (длинного) привода. Нахрена её придумали? А тот резиновый бублик, который ты имел ввиду, ни как не способен выполнять функции промежуточной опоры. На дешманских тачках доп. опору как правило не ставят, а на тачках классом выше можно встретить.
 

Партнеры

Верх