• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Практичнее,особенно тем,кто даже движок 3 литра твинтурбо купить не может.
А ты можешь или просто выпендриваешься? Если можешь, то купи и не трахай здесь мозг своими понтами.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ну если только в твой мозг входит, что ж не трахнуть.Один ты видимо всем обижен и ни кто ни чем не задет.И о каких понтах речь идёт не понятно.Я на Дженьке катаюсь и доволен ей,пока.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
mist60, да с чего ты взял, что я на что-либо обижен? На обиженых х. кладут и воду возят.
Некрасиво и глупо здесь писать про то, что все здесь могут купить машину за 4 и более мульта, а ездят на Джентре.
Вот об этих понтах и идет речь.
Я, будь у меня такие деньги, скорее купил бы скромный кроссовер, чем зажигалку.

Добавлено через 1 минуту
А ты можешь или просто выпендриваешься?
На вопрос ответить слабо?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
mist60, да с чего ты взял, что я на что-либо обижен? На обиженых х. кладут и воду возят.
Некрасиво и глупо здесь писать про то, что все здесь могут купить машину за 4 и более мульта, а ездят на Джентре.
Вот об этих понтах и идет речь.
Я, будь у меня такие деньги, скорее купил бы скромный кроссовер, чем зажигалку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Heracle
А ты можешь или просто выпендриваешься?
На вопрос ответить слабо?
Зря я видимо про твинтурбо ляпнул... У Heracle очередное обострение началось... В следующий раз буду думать, что писать...:D
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да я и не выпендриваюсь,будь у меня 4 ляма я бы ешё одну квартиру купил в соседнем доме.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да я и не выпендриваюсь,будь у меня 4 ляма я бы ешё одну квартиру купил в соседнем доме.
Опять что ли иносказание? Ты бы хоть табличку сарказм что ли вешал. А то я как Шелдон Купер его не различаю. :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Парни, парни! Брейк, я пошутил насчет 3литра и твинтурбо! ИМХО нормальный у нас движок, особенно если вспомнить, почем мы своих ласточек брали. Конкурентов за эту цену нет! Алмера за те же деньги с АКПП ваще не едет, ВАЗ по большинству других параметров проигрывает, у китаезов АКПП нету. Остальные дороже минимум на 100т.р. И сожалеть, что у нас движок всего 1,5литра не вижу смысла, ведь на большинстве бюджетников движки 1,4-1,6литра 75-123кабыл, а у нас как раз золотая середина!:D А вот чип-тюнинг позволяет немного взбодрить движок без серьезных механических вмешательств. Это и относительно недорого и вполне безопасно в плане надежности и ресурса движка.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да что там Альмера! Даже Фокус 3 с 1,6 125 л.с. на DSG (Power Shift) нефига не едет и более тесный внутри, чем Джентра. Я катался на этой машине и так и не понял, в каком месте у нее 125 сил.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да что там Альмера! Даже Фокус 3 с 1,6 125 л.с. на DSG (Power Shift) нефига не едет и более тесный внутри, чем Джентра. Я катался на этой машине и так и не понял, в каком месте у нее 125 сил.
Не, на форде не ездил. Помню тест-драйвил Киа Рио 1,6 4АКПП, тоже показалось, что от 123сил осталось около 100. А посмотрев на ценник, уехал из автосалона расстроенный.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Опять что ли иносказание? Ты бы хоть табличку сарказм что ли вешал. А то я как Шелдон Купер его не различаю. :D
Да я сейчас серьёзно,что бы старики под присмотром были,старые они,так нянчить легче было бы.
 

Партнеры

Верх