• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Твою аватарку тазу в прибавку.:D
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
223
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Screwdriver,
Таки ты прошился?

Если бьешь себя копытом в грудь, что бапки назад просить не будешь - то, наверное, можно договориться, что сразу активированную прошьют. Залил Евро-2 под 92-ой.

На следующей неделе, точнее с завтрашнего дня буду договариваться прошиться на ЕВРО - 2 под 92-ой. За 200 км приехать можно. Копытом бить буду, что бы сразу залили без отката. У мея МКП, ещё не прошивался ни разу. 37 тыс км пробегу. Звонить Виталию, как я понял, по указанному телефону 906 712 12 12 ???
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
По мне так лучшеб в прошивку круиз добавили. Не люблю машины которые воняют выхлопом.
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
223
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
По мне так лучшеб в прошивку круиз добавили. Не люблю машины которые воняют выхлопом.
Не любишь ??? Так обгоняй. Не плетись за такими :D. А если без шуток, у меня есть весомые причины ездить на 92 бензине. И поверь, очень весомые.....
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Звонить Виталию, как я понял, по указанному телефону 906 712 12 12 ???
Да.

у меня есть весомые причины ездить на 92 бензине.
Думаю, это больше Евро 2 касалось.



Кстати, еще хочу заметить, что машинка стала больше рычать при разгоне. Хотя лично меня это не особо напрягает.
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
223
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да.


Думаю, это больше Евро 2 касалось.



Кстати, еще хочу заметить, что машинка стала больше рычать при разгоне. Хотя лично меня это не особо напрягает.
У меня в 2009 году КИЯ СПЕКТРА была, вот эта точно рычала и не очень ехала. Потом ШЕВРОЛЕ Лачетти седан 1.6 МКП. После кии самолётом казалась. Ну а ДЖЕНТРА опят приземлила меня. Буду шиться......
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
У меня тоже Спектра была, вообще иногда глох при трогании, пока не прошился у Паулюса.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Прошился в пятницу , пока времянка на пробу, скатал на 300 км - трасса. Расход вышел около 9,5.
Сразу поменялся алгоритм работы АКПП - непривычно!
Особой прибавки пока не увидел, но возможно ещё не сосвсем подобрал управление новой (в поведении ) коробкой. Ускорение по прежнему явно заметнее с 3 - 3,5 тыс оборотов. Плавность включения коробки изменилась , особенно с 1 на 2 и обратно, толчек стал более ощутим. С коробкой всё норм - это личные ощущения, не знаю как иначе сказать...
Поведение на 100 и выше тоже другое, теперь при нажатии - крайне неохотно скидывает предачи, пытается переть (очень нудно) на шестой ))), но скинуть можно, продавка на 2/3 на передачку, если в кик почти - может и две скинуть.
Короче на АТ совсем пока не решил стоит оно того или нет. Буду разбираться дальше.
Потом отпишусь. На ручке думаю пользы в разы больше.
Но отмечу, приход явно есть, надо понять как его максимально пользовать, и стоит ли он пятёры)))
Выводы пока считаю преждевременными, скорее путевые заметки. 300 км маловато, да и езда рваная была, хоть и трасса. Одно могу сказать точно - расход почти не увеличился, хотя некоторое время (короткое) видел цифру 150 )))
 
Последнее редактирование:

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
заметил на лачетти такую особенность, при стоящей дудку(рестриктроре) машина уверенно разгоняется к максимальной скорости, если убираешь дудку - в города шустрее - максималка падает, лично у меня доработан дроссель, ЧИП и кончно же он мой друг КАТАЛИЗАТОР!))) под 95-й разница в разгоне между 92-м и 95-м колосальная!)))
 

Партнеры

Верх