• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Ну и хорошо )
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Автомат не то что нормально рулит он начинает адекватно работать.
Поспорю. Автомат и в стоке абсолютно адекватно работает. Особенно если сравнивать с АКПП других производителей авто.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Да не, не стоит. Михалыч свои впечатления описывает, Свв продукт продвигает(возможно и лучший из имеющихся). Им встретится и вместе прошивку откатать. Я поэтому раньше и писал об откатывании прошивки на конкретном автомобиле с конкретным водителем. У нас у всех разные подходы к автомобилю. Но прошился бы на пробу однозначно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да не, не стоит. Михалыч свои впечатления описывает, Свв продукт продвигает(возможно и лучший из имеющихся). Я поэтому раньше и писал об откатывании прошивки на конкретном автомобиле с конкретным водителем. У нас у всех разные подходы к автомобилю. Но прошился бы на пробу однозначно.
Да я сам прошился, правда Adact. Но даже после чипа у меня не повернется язык сказать, что АКПП в стоке неадекватно работает, я ж на стоке 22т.км. прошел как ни как.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Дак классно же. Попробовал бы и adact a. но негде рядом.

Добавлено через 1 минуту
Так и СВВ говорит. что алгоритм АКПП не трогается.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Дак классно же. Попробовал бы и adact a. но негде рядом.

Добавлено через 1 минуту
Так и СВВ говорит. что алгоритм АКПП не трогается.
У меня наоборот, кроме adact в Сарове ничего не нашел, я чипануться захотелось сегодня и сейчас. Кстати довольно либеральная прошивка, но ИМХО для рэйсеров не пойдет, слишком мало прихода в агрессивном стиле езды. А для меня в самый раз. Насчет алгоритма АКПП утверждать не возьмусь, но очень похоже на сток.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Итак, до прошивки пока не дошёл(не определился чью залить) но одно могу сказать точно. Не вытаскивайте дудку с корпуса воздушного фильтра . на низах это чуть добавит эластичности, но на максимальных оборотах наоборот заберёт.Кстати не пойму рекомендаций svv по удалению. Не удели вы не знали для чего она?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Итак, до прошивки пока не дошёл(не определился чью залить) но одно могу сказать точно. Не вытаскивайте дудку с корпуса воздушного фильтра . на низах это чуть добавит эластичности, но на максимальных оборотах наоборот заберёт.Кстати не пойму рекомендаций svv по удалению. Не удели вы не знали для чего она?
Я после удаления диффузора не ощутил особой разницы.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Не удели вы не знали для чего она?
Почему не знали? Знали.
Для укорачивания пика гауссова распределения второй и третьей гармоник резонансной частоты тракта впуска.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня без дудки обороты ленивее сбрасывает.На больших скоростях особо заметно.По коробке думаю Виталий не правильно выразился,а поправки делать у нас на форуме порой не легко,многие всем не довольны и претензии надо не надо сыплют.Да, ИМХО на стоке коробка прекрасно работает.Но меняя 2 раза не много разные прошивки SVV в период их доработки -прошлым летом и этой зимой,чередуя с откатом на сток,считаю изменение работы коробки автомата от прошивки только в лучшую сторону.Я о прыжках вверх-низ и подхват.По крайней мере для меня т.е. агрессивный стиль вождения.Когда включаю отдыхающего чайника, по сравнению со стоком тоже не ощутил ухудшений.С прошивкой ей как бы легче что ли.При спокойной езде и то легче.Ни толчков ни провалов в сравнении со стоком прошивка не дала.
 
Верх