• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Так изначально и писалось что при попытке слить, или залить прошивку получите кирпич
Кирпич - это труп! Я так воспринимаю это слово, а на демо можно ездить, низээнько так...
Разницу улавливлаем? Из чего и шум поднялся, Вы осторжнее в выражениях...
Вполне однозначное "anybody home?" перевести на русский можно по разному.
Сложно дать чёткий, однозначный ответ, а не отмахиваться общими фразами?
Давно закрылся бы вопрос... блин!
Лично для меня, между кирпичем и - вяло передвигающимся кирпичем - разница колосальная...
И вполне способна заставить отказаться от продукта вообще...
Зачем самим себе в карман каки класть ?

Добавлено через 8 минут
Обьясните уже всем однозначно! Кирпич ездить умеет или нет?
Да и между собой там разберитесь в понятиях, а нам словарь напишите, чтоб мы понять могли Ваш птичий язык...:mad:
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Вместо эбу будет кирпич. Соответственно мотор не за ведётся.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Так изначально и писалось что при попытке слить, или залить прошивку получите кирпич.
Ни каких последствий не будет при попытке слива прошивки. Она просто не сольется и все.
Господа, кто-то из вас как минимум ошибается. Не хотелось бы думать плохого, однако в таком серьезном деле, как превращение машины в кирпич, хотелось бы одинаковых показаний от двух осуществляющих услугу мастеров.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Так изначально и писалось что при попытке слить, или залить прошивку получите кирпич.
То есть из вышесказанного SVV следует, что ты ошибаешься. Подтверждаешь?
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
То есть из вышесказанного SVV следует, что ты ошибаешься. Подтверждаешь?
Эксперименты не ставил, но видел кирпич на лачике полгода назад. Программа за это время несколько раз обновлялась. Вникать в тонкости работы программы мне ненужно. Виталий дал всем исчерпывающий ответ по программе и возможных последствиях так как он непосредственно принимал участие в этом :)
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Без его ведома изменили алгоритм записи и чтения. Что в этом такого?
Конечно, что в этом такого? А вот что - Ваш партнёр, с Вашей подачи - выглядит малограмотным некомпетентным идиотом, не знающим чем торгует и чего делает, а страдает репутация Вашего товара. Вы этого не понимаете? Скорблю...
Мои партнёры за такое отношение к себе могут мне лицо набить, и будут правы...

Добавлено через 9 минут
есть категория людей которым больше делать не чего и они по клаве с утра до ночи стучат. Не обращай внимания на таких. А их видно сразу.
Это было лишнее, как минимум неуважение к потребителям, на этом остановимся пока...

Добавлено через 1 минуту
ВАМ ДАЮТ БЕСПЛАТНО ПОПРОБОВАТЬ ПРОДУКТ!
Чудесный лозунг для продавцов дури, - сел и слава богу, дальше плыви как знаешь, тока денешку приносить не забывай!

Добавлено через 1 минуту
Кто из конкурентов не даёт пробный период или возврат денег ?
В чём преимущество в этом плане ?
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Mixali4, дольше по клаве стучите, лучше бы прошивку тестировали и выдали подробный отчёт.писать у вас хорошо получается.

Принцип в жизни: меньше знаешь лучше спишь. Зачем вам лезть в ту часть машины, где все равно не знаете что и за чем. Или вы от конкурентов? Пытаетесь выяснить всю инфу, чтоб блок не завалить и использовать продукт gmtools?
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Какие проблемы?
Никаких проблем не было бы, если бы все аспекты залива по верху были бы освещены и заране, я как потребитель на стороне потребителя!
И про безделье, мне приходиться выкраивать время про опусы, ради своей свободы и безопасности, хотя я мог бы просто ознакомится с полной инструкцией к "лекарству" и о побочных эффектах тоже.
Примного благодарен, что пришлось убить столько времени чтоб однозначно услышать это:
"при попытке слива прошивки через диагностический разьем вы получите ошибку по обмену данных. Ни чего страшного не произойдет,машина будет заводится и ехать. Если вы сторонними загрузчиками запишете другую прошивку то слетит активация. Будет ограничение оборотов 2500. Машина будет так же заводится и ехать но с максимальными оборотами 2500. При диагностике ни чего не произойдет. "
И чтоб ваши партнёры узнали об этом, от ВАс!
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Принцип в жизни: меньше знаешь лучше спишь. Зачем вам лезть в ту часть машины, где все равно не знаете что и за чем. Или вы от конкурентов? Пытаетесь выяснить всю инфу, чтоб блок не завалить и использовать продукт gmtools?
Я уже писал что меня заботит в первую очередь последствия залива поверху, мне пофиг пираты, меня интересует собственная свобода и безопасность, более того сама прошивка мне нравится, и я останусь на ней, в свете открывшейся истины, меня она устраивает.
Еслиб машина становилась кирпичём - не залил бы ни в жизнь.
и отстанте от меня, я свою правду себе выбил, в ущерб своему времени, по вашей милости.
Не мне должно быть не уютно. И перед пользователями оправдывайтесь сами.
А отзыв напишу, и в нём будет много хорошего, ибо мне повезло покувыркаться, и езжу второй пробник, хотя готов был оплатить сразу...
И это, когда заботитесь о чужом времени - не вынуждайте ездить впустую, и ждать прошивки по пол недели, после заверений о быстром решении вопросов, это из личного опыта, и некоторых постов, закрылся пока...
Удачи и больше не лажайте... Хыть старайтесь...
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
я всегда на связи
Не всегда ))) Виталий, не провоцируйте ))) Скажем так - при желании связаться можно почти всегда )))
Обещал закрыться - закрылся, скоро приеду на активацию, об остальном устаканим, последняя просьба - ради правды за которую стока букаф писал и времени убил.
Добавте в шапку темы по GM tools вот эти Ваши слова:
"при попытке слива прошивки через диагностический разьем вы получите ошибку по обмену данных. Ни чего страшного не произойдет,машина будет заводится и ехать. Если вы сторонними загрузчиками запишете другую прошивку то слетит активация. Будет ограничение оборотов 2500. Машина будет так же заводится и ехать но с максимальными оборотами 2500. При диагностике ни чего не произойдет. "

И чего будет стоить восстановление активации - безвинно пострадавшему, по незнанию, или рьяности сервисменов, не хакеров вашей прошивки... Повторная активация платная же ведь?
Любая, сорок баков минимум, нет ?

Много вопросов не нужных снимет, возможно даже придёт осознание , что на самом деле сообщество помогло Вашему делу, в лице некоторых "зануд"...
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх